Комментарии участников:
Правительство Китая наказало 1148 чиновников, уличенных в лени, халатности и неэффективной работе, сообщает агентство Синьхуа.
Внутренние проверки показали, что некоторые слуги народа срывают сроки выполнения крупных проектов, халатно относятся к вопросам безопасности и неэффективно выполняют работу. Больше всего нерадивых чиновников выявили в сфере здравоохранения, образования и социальной безопасности, уточняет агентство.
В итоге часть проштрафившихся госслужащих уволили, остальных – понизили в должности.
Убогий!
Ты хоть правила читал как новости размещать? Читать правила, я так понимаю дело не царское, а хамить, когда на место ставят, можно?
Ты хоть правила читал как новости размещать? Читать правила, я так понимаю дело не царское, а хамить, когда на место ставят, можно?
Макаренко хренов:))) Сказано: с хамами не общаюсь. А на место ставь свою жену и всех своих домочадцев. А здесь умерь свой пыл, оставь для жены…
А таких хамов и недоучек учить надо! Напакостил, так еще похваляешься!
Учить тебя надо, как шелудивого пса
Учить тебя надо, как шелудивого пса
Больной, успокойтесь, у вас жар. Сейчас санитар придет, вам укольчик сделает, а пока в палате побудьте
Больной! Успокойтесь, сейчас укольчик подействует, полегчает… Как же вас крючит… Это так болезнь запустить… Раньше к врачу надо было идти!


