Правительство Китая уволило около тысячи чиновников за лень

отметили
18
человек
в архиве
Еще часть неэффективных госслужащих лишились престижных должностей
Добавил Tamriko Tamriko 30 Января 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
Stopor
+3
Stopor, 30 Января 2016 , url
Скудное описание новости. Уволить хантера за лень. :))
Tamriko
0
Tamriko, 30 Января 2016 , url
Не имеете права, потому как только учусь хантерить:))
oleg_ws
-1
oleg_ws, 30 Января 2016 , url
А скопировать не одну фразу, а пару абзацев от новости вера не позволяет?
oleg_ws
0
oleg_ws, 30 Января 2016 , url
Правительство Китая наказало 1148 чиновников, уличенных в лени, халатности и неэффективной работе, сообщает агентство Синьхуа.

Внутренние проверки показали, что некоторые слуги народа срывают сроки выполнения крупных проектов, халатно относятся к вопросам безопасности и неэффективно выполняют работу. Больше всего нерадивых чиновников выявили в сфере здравоохранения, образования и социальной безопасности, уточняет агентство.

В итоге часть проштрафившихся госслужащих уволили, остальных – понизили в должности.
Tamriko
0
Tamriko, 30 Января 2016 , url
Ну вот видите, и вас привлекла к работе… Только желчь после себя вытрите.
oleg_ws
0
oleg_ws, 30 Января 2016 , url
Ну, паскудник, хантерить не научился — а хамить уже начал!
Tamriko
0
Tamriko, 30 Января 2016 , url
Осторожно: так можно и захлебнуться в собственной злобе… А с хамами я не общаюсь. Пока, олешка!
oleg_ws
-1
oleg_ws, 30 Января 2016 , url
Убогий!
Ты хоть правила читал как новости размещать? Читать правила, я так понимаю дело не царское, а хамить, когда на место ставят, можно?
Tamriko
0
Tamriko, 30 Января 2016 , url
Макаренко хренов:))) Сказано: с хамами не общаюсь. А на место ставь свою жену и всех своих домочадцев. А здесь умерь свой пыл, оставь для жены…
oleg_ws
-1
oleg_ws, 30 Января 2016 , url
А таких хамов и недоучек учить надо! Напакостил, так еще похваляешься!
Учить тебя надо, как шелудивого пса
Tamriko
0
Tamriko, 30 Января 2016 , url
Вот вонючка, хуже бабы базарной: обсерусь — а не покорюсь. Трындычиха )))
oleg_ws
0
oleg_ws, 30 Января 2016 , url
Больной вас срочно лечить надо! Укольчик или сразу в палату для буйных?
Tamriko
0
Tamriko, 30 Января 2016 , url
А тебя недолеченного выпустили, что кусаешься, как тот облезлый шакал? Фууу, уже сколько навоняяял!
oleg_ws
-1
oleg_ws, 30 Января 2016 , url
Больной, успокойтесь, у вас жар. Сейчас санитар придет, вам укольчик сделает, а пока в палате побудьте
Tamriko
0
Tamriko, 30 Января 2016 , url
Да… Тебя могила исправит, великй гуру… Укусись и иди спать, полегчает…
oleg_ws
-1
oleg_ws, 30 Января 2016 , url
Больной! Успокойтесь, сейчас укольчик подействует, полегчает… Как же вас крючит… Это так болезнь запустить… Раньше к врачу надо было идти!
Tamriko
+1
Tamriko, 30 Января 2016 , url
Правду люди говорят: пьяный проспится, а дурак — никогда! Все, прощевай, надоел твой бред сивой кобылы, обиженная баба!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать