Правительство ввело плату за проезд по участку дороги М4 «Дон»

отметили
18
человек
в архиве
Правительство ввело плату за проезд по участку дороги М4 «Дон»
Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение, в соответствии с которым участок автомобильной дороги М4 «Дон» (Москва — Воронеж — Ростов-на-Дону — Краснодар — Новороссийск) будет использоваться на платной основе. Документ опубликован на сайте правительства России.

Плата будет взиматься за проезд на участке 117 км – 225,6 км М4 в Московской и Тульской областях.

В приложениях к распоряжению приводятся характеристики участков автомобильных дорог, по которым возможен альтернативный бесплатный проезд.

В материалах к документу отмечается, что средства, полученные в качестве сбора за проезд, будут направляться на финансирование работ по ремонту и содержанию участка в целях поддержания его в нормативном состоянии.
Добавил Berendei Berendei 9 Декабря 2015
проблема (1)
Комментарии участников:
dbond
0
dbond, 9 Декабря 2015 , url
В чем новость? М4 первая дорога на которой появились платные участки. Те по которым ездил — в отличном состоянии. Готов платить, если вся дорога будет такой.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать