[никому никакого наследства] Перед этапом в Ростовскую область Савченко написала завещание

отметили
14
человека
в архиве
[никому никакого наследства] Перед этапом в Ростовскую область Савченко написала завещание
За день до этапирования из Московского СИЗО в Ростовскую область народный депутат Украины делегат ПАСЕ Надежда Савченко дала интервью российским СМИ, в котором рассказала о том, что составила завещание на имя матери и сестры.

«Я написала завещание на имя мамы и сестры и передала его сегодня начальнику СИЗО. Не знаю, как его в СИЗО оформить»,

— сообщила Савченко.

По словам заключенной, ее отправили в приграничную зону, где идет война. Из-за того, что там небезопасно, Савченко решила составить завещание.

«Меня отправляют в приграничную полосу, где идет война. В принципе без разницы: дадут ли мне 25 лет на суде, или убьют по дороге, или какой-то шальной снаряд попадет в здание суда. Там всякое может случиться. Поэтому я и написала завещание»,

— заявила украинка.

«Если они хотят устроить судилище там, где идет война, значит, они на все способны. Будут трепать нервы моим адвокатам, мне. Устраивать суд там — подлость по отношению ко мне и Украине»,

— цитирует издание слова Савченко.

Как известно, сегодня, 17 июля, Надежду Савченко этапировали из московского СИЗО в Ростовскую область.
Добавил indiansummer indiansummer 18 Июля 2015
Комментарии участников:
Ruby
+2
Ruby, 18 Июля 2015 , url
Выйдет она совсем другим человеком, который в своей жизни будет ждать только одного события — собственной смерти.
indiansummer
+4
indiansummer, 18 Июля 2015 , url
Людям, убивавшим других — наверняка очень страшно умирать
rainbow31
+3
rainbow31, 18 Июля 2015 , url
«Если они хотят устроить судилище там, где идет война, значит, они на все способны. Будут трепать нервы моим адвокатам, мне. Устраивать суд там — подлость по отношению ко мне и Украине»

Не станет уже она другим человеком.
AKMS
+5
AKMS, 18 Июля 2015 , url
Пусть будет рада тому, что жива и будут судить, а не пристрелили как собаку на Донбассе.
NoBond
+4
NoBond, 18 Июля 2015 , url
Она правда считает, что в Ростове война? Вроде в камере ей украсим не показывали… Или она как многие укропатриоты научилась принимать из астрала?
djamix
+5
djamix, 18 Июля 2015 , url
Выпустите ее просто в Донецке, на свободу, на улицы.
Лучшая казнь — глас народа.
laserpress
0
laserpress, 18 Июля 2015 , url
Вообще-то до осеннего обострения ещё далековато. Удивляюсь как эта ненормальная прошла психиатрическую экспертизу? Или она так реалистично под невменяемую косит?
Лиман
0
Лиман, 19 Июля 2015 , url
Меня отправляют в приграничную полосу, где идет война. В принципе без разницы: дадут ли мне 25 лет на суде, или убьют по дороге, или какой-то шальной снаряд попадет в здание суда. Там всякое может случиться. Поэтому я и написала завещание
Какой пафосный бред.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать