[Крыши едут] Замглавы амурского управления ЦБ застрелил трех сотрудников и покончил с собой

отметили
38
человек
в архиве
Заместитель руководителя главного управления Центробанка РФ по Амурской области застрелил трех сотрудников и покончил с собой, сообщил агентству «Интерфакс — Дальний Восток» представитель регионального СУ СК РФ.

«Среди жертв заместителя руководителя областного управления Центробанка — две женщины и один мужчина. Одна из погибших являлась также заместителем начальника управления банка, еще одна — начальник отделения банка, мужчина — начальник одного из управлений банка», — отметил собеседник агентства.

По его словам, двух женщин убийца застрелил в кабинете одной из погибших, мужчину — на первом этаже управления Центробанка. Все трое скончались на месте. После этого он покончил с собой.

В качестве одного из возможных мотивов преступления рассматриваются проблемы на службе у стрелявшего.
Добавил MonGeneral MonGeneral 27 Января 2015
Комментарии участников:
Berendei
+1
Berendei, 27 Января 2015 , url
богатые тоже плачут…
waplaw
0
waplaw, 27 Января 2015 , url
Круто они его подставили.
MonGeneral
+1
MonGeneral, 27 Января 2015 , url
Так по сообщению версий не возникает. Или есть?
waplaw
+1
waplaw, 27 Января 2015 , url
Это наиболее вероятная + ситуационная психопатия с неустойчивой компенсацией
fStrange
+1
fStrange, 27 Января 2015 , url
Спрашивается откуда у него оружие?
MonGeneral
+1
MonGeneral, 27 Января 2015 , url
По данным МВД стрелял из «Сайги». Он был охотником.
fStrange
+1
fStrange, 27 Января 2015 , url
По предварительным данным замглавы учреждения расстрелял коллег из охотничьего карабина «Сайга», а себя подорвал гранатой.
А граната откуда?
И как пронес все это в ЦБ?
MonGeneral
0
MonGeneral, 27 Января 2015 , url
Лучшее развлечение для банковских работников — САФАРИ! Покупайте комплект для охоты на носорога: патроны 7,62 дум-дум для «Сайги» и две гранаты РГД-5 с сильным останавливающим действием. Только сегодня в универмагах Амурской области.
Рекламный текст
Непонятно, если без шуток.
fStrange
+2
fStrange, 27 Января 2015 , url
Да понятно в общем то. Разложение системы.
Начальство может пронести в даже в ЦБ все что угодно, даже танк.
Гранату прикупил у кого нибудь из силовиков.
AKMS
0
AKMS, 27 Января 2015 , url
Во мужика бабы довели
Lim
0
Lim, 27 Января 2015 , url
В качестве одного из возможных мотивов преступления рассматриваются проблемы на службе у стрелявшего
его сократили накануне. вероятно, из-за этих, кого он и застрелил. любая крупная организация — тот еще гадюшник


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать