Спецслужбы: Европу ожидает новая волна терактов

отметили
20
человек
в архиве
Спецслужбы: Европу ожидает новая волна терактов
мериканская разведка не исключает продолжения волны терактов в Европе. Об этом, ссылаясь на разведывательные ведомства, пишут немецкиеСМИ.

Издание отмечает, что недавние события в Париже, когда были расстреляны сотрудники сатирического журнала Charlie Hebdo прямо в здании его редакции, могут служить предзнаменованием более крупных терактов.

«Интерфакс», со ссылкой на иностранные СМИ, сообщал накануне, что всех сотрудников органов правопорядка и безопасности во Франции обязали удалить данные о своем местоположении из интернета, а также — носить с собой средства обороны из-за активизации террористических ячеек.

В госдепе США предупреждают, что жертвами террористических актов могут стать американцы, «особенно на Ближнем Востоке, в Северной Америке, Европе и Азии». Это будет своеобразной местью за уничтожение Международной коалицией баз ИГИЛ.
Добавил vceok vceok 11 Января 2015
Комментарии участников:
madwinterbear
+1
madwinterbear, 11 Января 2015 , url
Американская разведка не исключает продолжения волны терактов в Европе
Звучит как анонс.
Black_Mad
0
Black_Mad, 11 Января 2015 , url
Больше на обещание похоже.
albatros-s
+3
albatros-s, 11 Января 2015 , url
на эту тему хорший пост: Это не теракт. Это репетиция оккупации.

источник: alternate-politics.info

Не будет линий фронта, как не будет и тыла, не будет полков, вступающих в побежденные города, не будет гауляйтеров и оккупационных коммендатур. А будет вот именно так, как было сегодня в Париже — короткий налет, расстрел или резня, и последующее растворение в толпе, после которого остаётся кровь и страх.

И этот липкий страх будет увеличиваться и разрастаться. Страх будет заполнять улицы европейский городов по мере того, как количество приведенных в исполнение приговоров будет увеличиваться. То, что расстрел в Париже — исполнение приговора — этого не скрывают. Наоборот — выпячивают. И нет ни одной причины надеяться, что после первого расстрела не последует следующий. А значит страх будет расти экспоненциально.

И настанет момент, когда европейцам скажут опробованную в Донбассе фразу: “Посмотрите — там, где улицы есть шариатские патрули — там никто не стреляет. Там никого не убивают. Так что выбирайте — или шариатский патруль, или риск быть заочно приговоренным и застреленным, как бешеная собака, прямо на городской улице”
Setti
-2
Setti, 11 Января 2015 , url
Рашисткая гниль прославляет международный терроризм. Почему я не удивлён?
Так и запишем: СССр 2.0 — страна победившего терроризма.
1sr
+1
1sr, 11 Января 2015 , url
Странно, а Штаты говорят, что они главные))
Setti
-2
Setti, 11 Января 2015 , url
источник: i.imgur.com
vceok
+1
vceok, 11 Января 2015 , url
Признание в том кто убил кеннади у вас есть?
bvv4096
+1
bvv4096, 11 Января 2015 , url
Плоды толерантности…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать