США объявили о начале бомбардировок «Исламского государства» в Сирии

отметили
47
человек
в архиве
США объявили о начале бомбардировок «Исламского государства» в Сирии
Официальный представитель Пентагона адмирал Джон Кирби объявил, что США начинают наносить авиаудары по позициям группировки «Исламское государство» (ИГ) на сирийской территории.

Военные США и стран-партнеров приступают к нанесению ударов по целям, принадлежащим ИГ, в Сирии, используя истребители, бомбардировщики и «Томагавки».
Добавил  ErRor  ErRor 23 Сентября 2014
Комментарии участников:
X86
+7
X86, 23 Сентября 2014 , url
Асада не спросили?
Танкоград
+3
Танкоград, 23 Сентября 2014 , url
сперва братались с террористами. теперь бомбят.
с америкаскими мразями пора кончать глобально
asterfisch
+2
asterfisch, 24 Сентября 2014 , url
Нет:
Вашингтон не уведомлял Дамаск о нанесении ударов по позициям группировки «Исламское государство» на территории Сирии и не координировал действия с властями САР. Об этом заявила представитель госдепартамента США Джен Псаки.
yache
+3
yache, 23 Сентября 2014 , url
Охуевшие пидоры
Popeye
+4
Popeye, 23 Сентября 2014 , url
Вот так просто… А вот сейчас Украина сливается Путину. Кстати кто не видел историческое видео переговоров Путина и Обамы по Сиррии в 2013 году, советую посмотреть. Я после этого виде испугался конкретно, т.к. оба вели себя как буд то только что обменялись взаимными угрозами. Я еще тогда знал что Обама сказал Путину что то типа: "" ты нам по Сирии кислород перекрываешь, мы тебе щас под боком устроим проблемы".
Кирилл Гриднев
+4
Кирилл Гриднев, 23 Сентября 2014 , url
А можно ссылку, на русском?
Popeye
+1
Popeye, 23 Сентября 2014 , url
после просмотра напишите что думаете
Кирилл Гриднев
+1
Кирилл Гриднев, 23 Сентября 2014 , url
Спасибо, да, чувствуется напряженность.
manson
0
manson, 23 Сентября 2014 , url
А как Россия реагирует?
vguzev
+1
vguzev, 23 Сентября 2014 , url
Я вот всё думаю, а когда эти томагавки начнут к ним обратно возвращаться? ))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать