Комментарии участников:
Я спам не ставлю только по соображениям соблюдения законов сайта.
ысячи наемников
по мнению военных, будет не в состоянии противостоять хорошо вооруженным, а самое главное обладающих богатым боевым опытом боевикам
по некоторым оценкамВсе фразы как из школьного сочинения троечника.
думаю такие новости стоит читать как «писец у ворот всех стран бывшего СССР, не думайте что удастся отсиеться. Одним из вариантов возможн… {текст новости}»
Да, если это будет новость. А это — не новость, а вброс недоучки, который сидит на бюджетных деньгах и вот это выдуманное дерьмо вбрасывает для нагнетания. Меня здесь не сам факт фейка утомляет, а вопиющая безграмотность тех, кто за бюджетные деньги эти фейки выдумывают.
Неужто Путин подписал указ, и сразу перестали? А бомжи, оккупировавшие вокзальную площадь в Новокузнецке, стали гораздо более лучше воспитанными?
К сожалению, «тормознулась» вся Россия. Back in USSR решила. А бомжей и алкашни полно в Новокузнецке.
Чем поинтересоваться? Ссут ли в подъездах? Ссут, уверяю вас. Бомжей нет? Все лавки напротив вокзала в Новокузнецке заняты ими. Своими глазами видел.
Это — плохо. А еще плохо, что Вы кроме этого ничего не видите. И не делаете. И чем тогда Вы от них отличаетесь принципиально? Ничем. Эти бесплодные обобщения, экстраполяция, деструктивность ничего Вам не дадут, кроме разрушенной нервной системы и неудач.
Начни с себя? Я начал — перестал ссать в подъездах. Шучу, никогда не ссал в подъездах, никогда не выбрасываю бумажку не в урну. Какие еще будут варианты? Собрать народную дружину против ссущих? Бомжей кормить и кров им в своей квартире предоставлять? Но тогда вопрос, а зачем Путин с армией полицейских, чиновников, депутатов, министров?
Это «начни с себя» уже обсосано с ног до головы и неактуально.
Это «начни с себя» уже обсосано с ног до головы и неактуально.
Начните с языка. Не «ссать», а " мочиться", " метить территорию". Множество вариантов. Вы выбрали вариант без вариантов.
Новокузнецк — шахтерское поселение. Люди простые. То же самое в шахтерских районах США и Европы. Везде.
А грязи и вони не меньше в самых фешенебельных офисах. Мочой не пахнет. Но грязища… Не все то золото, что блестит.
Новокузнецк — шахтерское поселение. Люди простые. То же самое в шахтерских районах США и Европы. Везде.
А грязи и вони не меньше в самых фешенебельных офисах. Мочой не пахнет. Но грязища… Не все то золото, что блестит.
Вы мне все время пытаетесь втолковать, что «везде говно», ах, простите, «везде экскременты»? Не везде.
Сравнивайте сопоставимые вещи. Сравнивать Новокузнец с Лас — Вегасом некорректно.
Попробуйте сравнить с Ладлоу.
Попробуйте сравнить с Ладлоу.
Это — Детройт.
Посмотрите Централию
Белестрино ( Италия)
Но, это — крайние случаи. А правило то, что в шахтерских городах свои особенности.
Скажите, а Саратов — тоже шахтерский? А Самара, в центре которой не дороги, а направления? А в Гурьевске той же Кемеровской области полуразрушившийся музей (его Валуев, по-моему, обещал спасти, только забыл про свое обещание).
Да, полно проблемных точек. И в США они есть, и в Европе. У них меньше, у нас пока больше. Но, есть позитивная тенденция.
Что делать, если нас занесло в запрет частной собственности в прошлом веке. Ничего, с долгами СССР рассчитались, уже много проще.
Что делать, если нас занесло в запрет частной собственности в прошлом веке. Ничего, с долгами СССР рассчитались, уже много проще.
Послушаешь 1-й канал, так и вправду все хорошо, почитаешь аналитику, данные по инфляции, будущему дефициту бюджета, пенсионному фонду, — ловишь когнитивный диссонанс. Мое мнение — нас отбросили далеко в прошлое, и начало конца положено. Мне уже все равно.
Не " когнитивный", а эмоциональный. Вы воспринимаете все очень эмоционально. У нас, вообще, очень эмоциональный народ. Попробуйте абстрагироваться от своих предубеждений, от эмоций. Никто и никуда нас не отбросил. Наоборот, Россия наконец перешла к стадии построения индустриального государства. С по — настоящему диверсифицированной экономикой и богатой политической палитрой.
Самая большая проблема в стране- разрыв доходов. И это пока единственная важная проблема, где " конь не валялся".
И если не начнут власти решать эту проблему, то тогда — да, возникнут уже не временные трудности и препятствия. Тогда эти власти сожрут.
Самая большая проблема в стране- разрыв доходов. И это пока единственная важная проблема, где " конь не валялся".
И если не начнут власти решать эту проблему, то тогда — да, возникнут уже не временные трудности и препятствия. Тогда эти власти сожрут.
наконец перешла к стадии построения индустриального государстваОчень вовремя. В развитых странах уже постиндустриальное (информационное) вовсю.
Самая большая проблема в стране- разрыв доходов.Не согласен. Самая большая проблема — неравенство перед законом, а не в размерах кошельков. А также то, что строится государство быдла (даже не рабочих и крестьян). Оно обречено. Таких государств вон полная Африка.
не будьте идеалистом. Без кошелька нигде нет должной защиты прав. Есть в виде исключений, редчайшие случаи. Вы в США, во многих государствах Европы, пока денег на адвоката не найдете и судиться не сможете.
Вы знаете, вот уже который комментарий вы мне рассказываете про то, что говно есть и в других странах. Я иллюзий не строю. Но то говно, которое есть в России, оно касается меня напрямую!
Еще раз повторю, неравенство перед законом в России небывалое. И оно — один из столпов коррупции и разграбления страны. Вы прочтите это:
Еще раз повторю, неравенство перед законом в России небывалое. И оно — один из столпов коррупции и разграбления страны. Вы прочтите это:
А это уже КОММЕНТАРИЙ АНИ: " ПРЕЖДЕ ВСЕГО ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО Я НАПИСАЛА ТОТ ПОСТ (в контакте) НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОЖАЛОВАТЬСЯ — ВЕДЬ НАПАЛИ НЕ ТОЛЬКО НА МЕНЯ, А НА 5 ДЕВУШЕК, ТАК ЧТО ПЕРЕТЯГИВАТЬ ОДЕЯЛО НА СЕБЯ БЫЛО БЫ ЭГОИЗМОМ. Я НАПИСАЛА ЭТО ЧТОБЫ ДОНЕСТИ ДО ОБЩЕСТВА, ЧТО, ОКАЗЫВАЕТСЯ, НА ГЛАЗАХ У ДВУХ НАРЯДОВ ПОЛИЦИИ МОЖНО В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ, ПОД ПАМЯТНИКОМ ПУШКИНУ, БЕЗНАКАЗАННО НАПАСТЬ НА МИРНЫХ ДЕВУШЕК, НЕСШИХ АНТИВОЕННЫЕ ПЛАКАТЫ. Вот почему. Мало кто понял это, к сожалению.Этот текст написала девушка, которую на глазах полицейских облили перцем, обожгли глаза. Понимаете, в России закон если не мертв, то в коме. Власть с опорой на быдло, не более того.
Неравенство перед законом — следствие. А причина, повторяю, не созданы экономические предпосылки для должного правового регулирования.
Не вижу смысла заострять внимание на дикостях. И тем более, во главу угла ставить случаи. Это — отклонения. Брейвик бойню устроил, и что?
Важнее то, что у нас пока нет должного уровня правого регулирования. Но, это — следствие.
Поверьте, Вы защищены (реально) больше, чем бомж.
Важно ликвидировать дикий разрыв в доходах. Это — необходимое условие для построения современного общества.
Не вижу смысла заострять внимание на дикостях. И тем более, во главу угла ставить случаи. Это — отклонения. Брейвик бойню устроил, и что?
Важнее то, что у нас пока нет должного уровня правого регулирования. Но, это — следствие.
Поверьте, Вы защищены (реально) больше, чем бомж.
Важно ликвидировать дикий разрыв в доходах. Это — необходимое условие для построения современного общества.







