Россия ограничила госзакупки одежды из стран ЕС и США

отметили
44
человека
в архиве
Россия ограничила госзакупки одежды из стран ЕС и США
Правительство России ограничило госзакупки товаров легкой промышленности у иностранных поставщиков. Об этом сообщается на сайте правительства.

Согласно информации источника, госзакупки будут происходить в Белоруссии и Казахстане. В перечень товаров попали ткани, верхняя одежда, спецодежда, нательное белье, а также одежда из кожи и меха.

В документе отмечается, что данные меры направлены на поддержку отечественных производителей в сфере легкой промышленности.

Ранее президент России Владимир Путин обсудил с главами Белоруссии и Казахстана ситуацию вокруг ограничения на импорт в Россию товаров из стран, которые ввели санкции против Москвы.
Добавил Никандрович Никандрович 15 Августа 2014
Комментарии участников:
Вася Пчелкин
+3
Вася Пчелкин, 15 Августа 2014 , url
Ну вот еще одна коррупционная схема всплыла, вот на кой России, можно сказать центру легкой промышленности закупать одежду в европе. Наверняка подставные тендеры.
vguzev
+2
vguzev, 16 Августа 2014 , url
Многое в России просто не производят, либо производят плохого качества.
Знакомый работает в одной крупной конторе, продающей спецодежду.
Говорит, что сейчас пошло негласное распоряжение на импортозамещение во всех тендерах — теперь покупают только то, что производится либо в России, либо в Китае.
arez
0
arez, 15 Августа 2014 , url
И правильно, нужно затариваться у непосредственного производителя… :-) Восток подомнет всю европу и СШП. :-) Да здравствует возрождение «Великой Тартарии»!!!

П.С. Уже готовится новая статья.
news2013
+2
news2013, 16 Августа 2014 , url
… в России начнётся срачь и плач:«Во что теперь одеваться?!?».
davaeron
-1
davaeron, 16 Августа 2014 , url
Ребят, это ж только госзакупки. С чего плач?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать