Бундестаг указал Меркель на ошибки в отношениях с Россией

отметили
42
человека
в архиве
Бундестаг указал Меркель на ошибки в отношениях с Россией
Канцлер Германии Ангела Меркель не права, следуя призывам со стороны США. Об этом заявил глава Левой фракции бундестага Грегор Гизи в эфире одного из немецких телеканалов. По его словам, Европе не следовало вводить санкции в отношении Москвы. Напротив, Евросоюзу необходимо развивать экономические и политические отношения с Россией и не оглядываться на Вашингтон.

«Ошибка Меркель заключается в том, что она поддается Бараку Обаме, — приводит телеканал „Россия 24“ слова Грегора Гизи, главы фракции Левой партии в Бундестаге. — Американский президент постоянно говорит об экономических санкциях, но ответные меры России бьют по нам, а не по США. Почему мы не можем вместо санкций просто выстраивать с Россией тесные политические, экономические и гражданские отношения? Если мы изолируем Россию, то наше влияние будет равно нулю».
Добавил Вася Пчелкин Вася Пчелкин 11 Августа 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
i16chatos
+5
i16chatos, 11 Августа 2014 , url
Да, конечно, ключевая для будущей европейской политики России страна. Жаль, что Меркель — не Бисмарк. Но и хорошо, что не Гитлер!
Вася Пчелкин
+11
Вася Пчелкин, 11 Августа 2014 , url
хунта бомбит свои города убивая женщин и детей, свобода слова отсутствует напрочь, экономика в жопе и при этом фашист Путин. Логика? не не слышали…

Вася Пчелкин
+5
Вася Пчелкин, 11 Августа 2014 , url
а кто бомбит, сами?
Вася Пчелкин
+6
Вася Пчелкин, 11 Августа 2014 , url
Вопрос о моих умственных способностях к теме не относится. ты либо ответь на вопрос либо молча сиди. Уходишь от темы — это говорит о том, что тебе нечего сказать.
Вася Пчелкин
+5
Вася Пчелкин, 11 Августа 2014 , url
Спасибо.
Ruapss
+1
Ruapss, 11 Августа 2014 , url
Такой ты клоун, ёба! За первое клоунское место на Н2 ты можешь побороться с Фстрандже.
X86
+4
X86, 11 Августа 2014 , url
модератор модератор может остудите его? Че он всем хамит тут.
X86
+4
X86, 11 Августа 2014 , url
Да я лучше тебе щас постучу.
ИмяФамилия
+5
ИмяФамилия, 11 Августа 2014 , url
Скучно будет.

Тут укро боты новичики появились троллят по тихонько «вес» набирают.
ку
+3
ку, 11 Августа 2014 , url
если ты не заметил, твое мнение здесь никому не интересно
ИмяФамилия
+5
ИмяФамилия, 11 Августа 2014 , url
Так немцы видят

/user_images/143915/1437249_1454257150.jpgисточник: std3.ru

как женщина может и ОК, но как руководитель сильной и гордой Германии… а звание «Алоисвича» только трибунал Нюрберге пришить может. а пока увы.
fStrange
-1
fStrange, 11 Августа 2014 , url
Бундестаг указал Меркель на ошибки в отношениях с Россией

Об этом заявил глава Левой фракции бундестага
Бундестаг и глава левых, не одно и то же.

Классическое передергивание от филиала дуроскопа Вести.
rusinvent
+2
rusinvent, 11 Августа 2014 , url
Меркель плевать на бундестаг. Её с США связывает большее. Гостайна (не знаю какая).
cheliko
+3
cheliko, 11 Августа 2014 , url
Просто США крепко держат немцев за одно место.
Вася Пчелкин
+4
Вася Пчелкин, 11 Августа 2014 , url
«10 лет мы требуем доказательства наличия НАШЕГО золота» — они серьезно!?, просто ушам не поверил, реально железная хватка)
cheliko
+2
cheliko, 11 Августа 2014 , url
они серьезно!?
Абсолютно. У старушки Меркель очень непростая задача: ей приходится ублажать США так, чтобы при этом не слишком сильно ссориться с Россией.
halfaxa
0
halfaxa, 11 Августа 2014 , url
канцлеракт


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать