Кто для вас Дугин?
Комментарии участников:
Желательное для США:
1. Успех АТО и возвращение Киеву Крыма.
2. Резкое ослабление России, обрыв связей с Евросоюзом. Смещение Путина, либеральный проамериканский переворот (победа пятой и шестой колонн).
3. Расчленение России и гражданская война.
4. Установление прямого американского контроля над ядерными объектами.
5. Продление американской гегемонии.
6. После этого забыть об Украине, как о дурном сне.
Желательное для Европы:
1. Прекращение страшного сна любой ценой. Всем помириться со всеми.
2. Никогда не видеть Украину в ЕС.
Желательное для военно-политической элиты Новороссии и проснувшихся русских:
1. Построить новое Русское Государство, патриотическое и справедливое, в котором были бы преодолены темные стороны современной России (олигархат, коррупция, либерализм, предательство, распад, западничество, постмодерн).
1. Успех АТО и возвращение Киеву Крыма.
2. Резкое ослабление России, обрыв связей с Евросоюзом. Смещение Путина, либеральный проамериканский переворот (победа пятой и шестой колонн).
3. Расчленение России и гражданская война.
4. Установление прямого американского контроля над ядерными объектами.
5. Продление американской гегемонии.
6. После этого забыть об Украине, как о дурном сне.
Желательное для Европы:
1. Прекращение страшного сна любой ценой. Всем помириться со всеми.
2. Никогда не видеть Украину в ЕС.
Желательное для военно-политической элиты Новороссии и проснувшихся русских:
1. Построить новое Русское Государство, патриотическое и справедливое, в котором были бы преодолены темные стороны современной России (олигархат, коррупция, либерализм, предательство, распад, западничество, постмодерн).
Проф. Алексáндр Гéльевич Дýгин—философ, политолог, социолог. Профессор, кафедра социологии международных отношений МГУ, лидер Международного Евразийского движения. Политическая деятельность направлена на создание евразийской сверхдержавы через интеграцию России с бывшими советскими республиками в новый Евразийский Союз
Построить новое Русское Государство, патриотическое и справедливое, в котором были бы преодолены темные стороны современной России
Национал-социализм возможен только в рамках всеобщей национальной мобилизации для борьбы с неисправимым злокозненным соседством.
Почему?
Потому что изначально НС- это форма группового эгоизма: защитить и расширить свои земли-ресурсы
от народов-нищебродов и завистливых соседей. Буржуазная матрица в основе НС — неистребима. Я, мое, наше, от чужих. О какой концептуальной справедливости нового Русского Государства может идти речь, если положение России и ее владение огромными планетарными ресурсами (на душу) — изначально несправедливо с родовой точки зрения. И чтобы отстоять и приумножить эту несправедливость «справедливое» Русское Государство и проектируется.
Это все равно как обманом завлечь невесту под венец.
3. Экспорт хаоса в США и Евросоюз, начало цветных революций на Западе.
Вот с этого нужно начинать!
Если бы у них там сейчас в Европе или США народ бунтовал и бастовал — им бы сейчас не до Украины и не до санкций против РФ было бы.
Эх, где мое любимое КГБ, где спецоперации на территории потенциального противника! Эх.
У них там народ более сытый, на бунт дорого поднимать.
Зачем вам ваше КГБ? Не так страшны их санкции, как наши ответные санкции. Скоро все это приведет если ни к железному занавесу, который наше же правительство и воздвигнет, то к тому что не выехать будет из страны. Вот тогда наши же люди и начнут подниматься на революции.
Похоже, они своего потихоньку-то добиваются!
Зачем вам ваше КГБ? Не так страшны их санкции, как наши ответные санкции. Скоро все это приведет если ни к железному занавесу, который наше же правительство и воздвигнет, то к тому что не выехать будет из страны. Вот тогда наши же люди и начнут подниматься на революции.
Похоже, они своего потихоньку-то добиваются!





