душевная песня

отметили
8
человек
в архиве
душевная песня

Шурыгин: Даже не знаю, смеяться или плакать… Но арабские ребята успели и тут. Особенно доставили «очереди» из миномётов для «унисона» с припевом…
Добавил manny21 manny21 3 Августа 2014
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать