Комментарии участников:
самолёты могут быть и не свои… например бразильские embraer
новот лизинг — нужен свой… почему не втб лизиг?
новот лизинг — нужен свой… почему не втб лизиг?
Эмбраеры маленькие как и Суперджет, который, кстати, так же могут ужалить.
Похоже настало время ускорится со своими (можно с Китаем) широкофюзеляжными самолётами.
Похоже настало время ускорится со своими (можно с Китаем) широкофюзеляжными самолётами.
насколько я понимаю схему лизинга… втб покупает самолеты и дает их в аренду с последующим выкупом… это и есть лизинг
Самолет это не колбаса. Никто вам не продаст самолет чтобы вы зарабатывали на лизинге. Тем более через весьма сомнительные структуры типа ВТБ.
Кто ПРОДАСТ ВТБ самолеты? Ни боинг и аэрбас никогда не сделают такую глупость. Все крупные производители даже автомобилей имеют свои банчки, через которые зарабатывают. А производители — целые сети банчков и лизинговых компаний.
Кто ПРОДАСТ ВТБ самолеты? Ни боинг и аэрбас никогда не сделают такую глупость. Все крупные производители даже автомобилей имеют свои банчки, через которые зарабатывают. А производители — целые сети банчков и лизинговых компаний.
Да ладно, ущучили гениального Путина? Не может быть, хитрый план же. Сейчас байдарки будут выдавать отдыхающим на переправе, чтобы сразу нормы ГТО выполняли.
Я не радуюсь, мне жаль что моя страна захвачена подлецами и убийцами, врагами моего народа. Если их удастся относительно безболезненно выгнать, тогда будет чему порадоваться.
Жопу твою выкупило уже и даёт в пользование.
Жопу твою выкупило уже и даёт в пользование.
те кто способен кого то выгнать должен представлять большое количество или силу, а пятая колонна и не согласных сейчас стало ещё меньше, чем после выборов, даже я год назад кричал, что Путин не хороший человек и выборы не честные, сейчас полностью поддерживаю Путина, потому что иначе просто страну растащут на разные регионы и сферы влияния, а я патриот, и за Державу обидно!
Мало того, что государство за наш же счет уже субсидировало все эти перелеты, вы тут еще глупости дополнительные говорите. Деньги надо зарабатывать, а не тырить из кормушки, постоянно.
Балбес, транспорт вовсе не обязательно должен быть самоокупаемым))) ТРАНСПОРТ ДОЛЖЕН ОБЕСПЕЧИВАТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ВСЕГО ХОЗЯЙСТВЕННОГО МЕХАНИЗМА В ЦЕЛОМ. Для особо одарённых — дотируя перелёты в Крым, государство помогает товарообороту на курорте мирового значения. Люди летят туда ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ! И поинтересуйся, почём стоит авиабилет из Испании, к примеру, на испанские острова.
От балбеса слышу. По вашему так много чего не должно быть самоокупаемым. Но вот видимо такая вот у нас экономика в стране «рыночная»
ТРАНСПОРТ ДОЛЖЕН ОБЕСПЕЧИВАТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ВСЕГО ХОЗЯЙСТВЕННОГО МЕХАНИЗМА В ЦЕЛОМДа, всё должно обеспечивать эффективность «в целом». Беда в том, что вы не хотите и не умеете это делать.
Вот США считают, что эффективно чтобы «в целом мире» Россия должна быть просто источником углевородоров и баб. Но чё-то Россия как-то рыпается.
Так же и транспорт. Если ему можно работать в убыток, чем остальные отрасли хуже? Вы не представляете очередь стоит и бьет себя в грудь, что без них государству не жить.
Просто i16chatos уверен, что будет рулить. Почему то ;) А не юзать его будут.
Причем насколько эта сволочь любит смешивать политику и экономику))) Сами-то миллионы американцев, умерших от голода в Великую депрессию, почему-то не учитывают)))))))))))))))
Жаль, потом в Союзе завелись униаты, которые исожрали его с потрохами.Униатов вы изничтожили ещё в 50-х. И шош вы за 40 лет-то просрали свою страну?
Складывается ощущение, что в их бизнес-модели слабое место — лизинг, где выплаты меняются по любому чиху, а это фатально критично.
Ух, как белокондомную сволочь пробрало))) А уж сколько в них, червяках, гноя накопилось! Ещё бы — их мир рушится)))
Источники «Ъ» на рынке полагают, что «Добролет» был выбран как объект для санкций «очень продуманно». «Авиакомпания только начала работать, она летает внутри России, и остановка не вызовет международного скандала»,— поясняет один из собеседников «Ъ». «Нельзя исключать и элемент лоббизма во введении санкций и со стороны европейских лоукостеров»,— считает другой источник «Ъ». «Добролет» планировал начать полеты в Европу с 2016 года.













