Ляшко призвал ввести на Донбассе смертную казнь через повешение и, после «зачистки» Новороссии, продолжить войну с соседними странами за создание «Великой Киевской Империи»

отметили
54
человека
в архиве
Ляшко призвал ввести на Донбассе смертную казнь через повешение и, после «зачистки» Новороссии, продолжить войну с соседними странами за создание «Великой Киевской Империи»
После выборов якобы Президента якобы единой Украины российские политологи тут же начали кричать, что фашизма на Украине нет, так как Ярош набрал совсем мало. Осталось тогда понять, а чем же тогда говорит Ляшко.

Стремительно набирающий популярность среди избирателей западной и центральной Украины депутат Верховной Рады Олег Ляшко призвал ввести на Донбассе смертную казнь через повешение для «московских оккупантов» и их пособников из числа местного населения. Об этом Ляшко заявил в субботу, 2 августа, во время своего выступления в городе Хырове Львовской области, где он принимал участие в открытии тренировочной базы по подготовке карателей киевской хунты.

Ляшко также уверил, что после «зачистки» Донбасса от «сепартистов» и «террористов» (все жители Донецкой и Луганской областей, не признающие законность киевской власти — прим. ред.) война будет продолжена.

«Мы будем продолжать войну за святое дело — за создание Великой Киевской Империи», — поведал депутат ВРУ. Ляшко пояснил, что сейчас украинская нация и украинское государство лишены из-за «иностранной оккупации» большой части своей исторической территории. По его словам, к этим территориям относятся лежащие на Западе от Украины некоторые регионы Польши, Молдавии и Румынии.

Также, отметил фюрер Радикальной партии, «освобождать» предстоит белорусское Полесье, российские Кубань и Крым. «Наши потомки должны жить в великой державе», — заявил он.

Напомним, что на проходивших 25 мая 2014 года выборах президента Украины, Ляшко занял третье место, собрав 8,32% голосов избирателей — 1 млн. 500 тыс. 174 голоса. А по последним опросам за Радикальную партию, которую он возглавляет, готовы проголосовать на выборах в Верховную Раду до 20% опрошенных и их число продолжает увеличиваться.
Добавил Никандрович Никандрович 3 Августа 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
1sr
+7
1sr, 3 Августа 2014 , url
Ну, неинтересно. Будем еще этого " боевого пид… са" пиарить.
Никандрович
+9
Никандрович, 3 Августа 2014 , url
Мой комбат в армии про таких говорил: «их пиз#а не рожает, а выплевывает»

Это не пиар, а информация для поклонников АТО на нашем Н2
Танкоград
+3
Танкоград, 3 Августа 2014 , url
вы спрашивали в чём «боевость» этого м**дака? полубуйтесь
Никандрович
+7
Никандрович, 3 Августа 2014 , url
У него просто башню снесло от эйфории
Был простым пидором, сидел и думал, что на зоне с ним будут общаться не по любви, а тут майдан нагрянул, свои у власти, на свободу с «чистой» совестью да еще и у руля
ИМХО
Popeye
+1
Popeye, 3 Августа 2014 , url
к гомосекам, вообще нужно внимательно относиться, у них же сбой в гармонах, а он отражается и на психике.
i16chatos
+3
i16chatos, 3 Августа 2014 , url
Это где ж они педерастов на целую империю найдут.
uniat
+5
uniat, 3 Августа 2014 , url
есть такой остров. к север-западу от европы
02sparco
+1
02sparco, 3 Августа 2014 , url
и вот сколько ему осталось жить?)))
shopos
+4
shopos, 3 Августа 2014 , url
а чего его убивать? трепло да и все.

чем больше таких дуриков в украине — тем лучше))
KaperDonjon
+10
KaperDonjon, 3 Августа 2014 , url
Хитрый малый, по невменяемости от суда уйти хочет.
knight1
+7
knight1, 3 Августа 2014 , url
Никогда раньше не думал, что «боевой пи-рас» — это не метафора…
dbond
+1
dbond, 3 Августа 2014 , url
Предлагаю в качестве исключения, отказаться от моратория на смертную казнь и посадить этого педика на кол. Пусть почувствует зачем опа нужна.
winter
0
winter, 4 Августа 2014 , url
злой я. колени переломать и к каравану привязать суку.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать