В Харькове горожане встали на защиту 300 сотрудников «Беркута»

отметили
78
человек
в архиве
В Харькове горожане встали на защиту 300 сотрудников «Беркута»
Сотрудников спецподразделения, отказавшихся применять силу к населению, разоружили и держат на базе.

В Харькове после трех дней непрерывного противостояния народа с карательными отрядами, посланными новыми украинскими властями для подавления протестов, в центре города затишье. Однако в пригороде противостояние продолжается.

Как сообщает корреспондент LifeNews, работающий на месте, в опале у самопровозглашенных властей оказались сразу несколько сотен сотрудников спецподразделения МВД Украины.

Бывших сотрудников «Беркута», которые перешли на сторону народа и отказались применять силу к митингующим, заставили написать заявления об увольнении, а после того как они отказались делать и это, заявив о нелегитимности нынешних властей, у них забрали оружие и сейчас держат на базе подразделения «Беркут».

По данным LifeNews, таких 300 человек и на всех оказывается давление со стороны представителей Майдана и действующих сотрудников МВД Украины. Узнав о том, что им угрожают, местные жители выступили в защиту и теперь круглосуточно охраняют беркутовцев.

Кроме того, LifeNews стало известно, что на подступах к городу 8 апреля собралось большое количество военной техники, в том числе большая активность была на военном аэродроме. Активисты из народного ополчения сообщили о том, что на БТР и других военных машинах видели людей без формы.
Добавил yache yache 9 Апреля 2014
Комментарии участников:
yache
+14
yache, 9 Апреля 2014 , url
Слушай, не в службу, а в дружбу — сходи газ проверь, выключили нет… А то Продан может тоже не врет

yache
+10
yache, 9 Апреля 2014 , url
Ну позвони кому-нибудь, есть же с газом пока еще на Украине люди?
yache
+11
yache, 9 Апреля 2014 , url
Есть, у меня друг квартиру смотрит в Крыму, ездит на машине… Так что лечите дальше, что в Крыму какие-то перебои… На майские сам там буду, расскажу тебе обязательно…

alexisp
0
alexisp, 9 Апреля 2014 , url
Давай, удачно съездить.
alexisp
-2
alexisp, 9 Апреля 2014 , url
иронии тут не было
Tade7am
+2
Tade7am, 9 Апреля 2014 , url
Тебе хорошо с Челябы ехать… А я если надумаю поехать в Крым, если вдруг пропустят бравые незалежные прикордоннiки,… так и полягу где нибудь в ровненских лесах, с моими то русскими номерами и георгиевской ленточкой на мерседесике:)
ку
+5
ку, 9 Апреля 2014 , url
Я — Мельник Сергей, кандидат...
А я потомственная крымчанка! :)))
alexisp
0
alexisp, 9 Апреля 2014 , url
с чем вас и поздравляю! :)
Tiseon
+2
Tiseon, 9 Апреля 2014 , url
Латинос какой-то?
alexisp
+1
alexisp, 9 Апреля 2014 , url
Да, типичный бандеровец.
ку
+4
ку, 9 Апреля 2014 , url
да, пусть покажет свой украинский паспорт.
1sr
+12
1sr, 9 Апреля 2014 , url
Как бы тебе по — проще- то объяснить. Я думаю, что процентов так под 70-80 в России, в реальности, несовсем или совсем не согласны с тем, как Россией рулят. Это- нормально. В России всегда так.
Но, совершенно точно, что ближе к 100% несогласны с тем, что творится на Украине. Сердце кровью обливается. Никому мы не нужны. Ни украинцы, ни россияне. Вы легли под Запад. Вас изнасилует группа лиц особо извращенными способами. Вы отказались от национального достоинства и истории, от братства, от всего. Наши гады хоть свои, а Вы под чужих легли, как шалавы.

yache
+5
yache, 9 Апреля 2014 , url
Объяснил :)))
Лиман
0
Лиман, 9 Апреля 2014 , url
Оставьте чела в покое. Вы для него кремлевский бот это аналогично как «Высурковскаяпропаганда» У нас на ресурсе их и так мало, 32-х летних..., так что вымрут как мамонты карликовые
PIC767
-1
PIC767, 9 Апреля 2014 , url
Чужие свои войска на территорию государства Украина не вводили, только свои…

Что 1918 году, что в 2014.

Лучше быть сиротой, чем таких братьев иметь.
Лиман
-1
Лиман, 9 Апреля 2014 , url
чем таких братьев иметь
сейчас обычно отвечают.
Не брат ты мне, гнида бадеровская
Лиман
-1
Лиман, 9 Апреля 2014 , url
Обидеть не хотел просто процитировал
1sr
-1
1sr, 9 Апреля 2014 , url
Та нехай обижаются. Поголодают, вспомнят, сука, любовь.
ИмяФамилия
0
ИмяФамилия, 9 Апреля 2014 , url
ТОкма для собственной безопасности. И не более того. Так то Люлька грозилась базу выгнать НАТО впустить — так что не извиняйте нас = но «национальные интересы»!
1sr
0
1sr, 9 Апреля 2014 , url
Чего?!!!
Не брат ты мне, овца заблудшая и паршивая! Холоп и раб Белого дома.
Не братья нам предатели.
Наши братья стояли на майдане без оружия, когда их жгли живьем.
Раскудахтались и сопли развели на весь мир, что наш Крым от вас убежал бегом.
Большая часть территорий то, что было завоевано и подарено Россией.
250 млрд только за 23 года — кормили вас, лоботрясов.
PIC767
-3
PIC767, 10 Апреля 2014 , url
Твои паскудные братья давили БТРом безоружных людей, твои братья отрезали защитникам уши, раздевали людей до гола на морозе, обматывали шумовые гранаты скотчем с гвоздями, расстреливали людей со снайперских винтовок.

ПНХ проститутка пропутинская.
1sr
0
1sr, 10 Апреля 2014 , url
Тебе к психиатру. Срочно.
vesti.lv/news/professor-v-ukraine-nachalasya-psihicheskaya-epidemiya
1sr
-1
1sr, 9 Апреля 2014 , url
Вот в границах 1918 и остаетесь, если так.
PIC767
-3
PIC767, 10 Апреля 2014 , url
Учи историю не из википедии

ru.tsn.ua/nauka_it/naydena-unikalnaya-karta-granic-ukrainy-1918-goda.html
1sr
-1
1sr, 10 Апреля 2014 , url
Бедный ребенок! Так из вас посмешище и клоунов делают. Кто только каких только карт не рисовал и не рисует. Вот только карта эта противоречит миллионам Исторических источников официальных. Всех государств и всей логике событий.
Для начала, древний укр, узнай чем закончилась Первая мировая война. Затем, тебе надо посмотреть историю Великой Октябрьской революции.
И не летали вы на боевых ишаках на Луну, в таких клоунов вас превратили. Безграмотных, озлобленных.
PIC767
-2
PIC767, 10 Апреля 2014 , url
Для начала набери в гугле «Киевская Русь» чучело.

По поводу клоунов я бы тоже помолчал, просто выедь из своего свинарника в любую цивилизованную страну и скажи, что ты русский…

Вся история вашей империи держится на силе, крови и ненависти, 1990-1991, а также многочисленные взрывы, в вашей новейшей истории показали чем на самом деле является ваша хваленная «дружба народов»

Ты совсем забыл, что только во вторую мировую войну Украинская нация положила, как минимум 2000000 своих сыновей.

А теперь к остальному цивилизованному миру, прибавилось еще 45 млн у самой границы «доброжелателей».

Про первую мировую, с тобой дискутировать смысла никакого, если даже после видео 2х месячной давности, когда уроды БТРом давили людей, ты назвал их безоружными.
ИмяФамилия
0
ИмяФамилия, 10 Апреля 2014 , url
По поводу клоунов я бы тоже помолчал, просто выедь из своего свинарника в любую цивилизованную страну и скажи, что ты русский…
ийхню «бро» пишеш унылую х-ню. Если человек ведет себя за рубежом как быдло = будь он американцем, русским или немцем — ни чего не меняет. Как то Египте рядом с нами шумно бухали — вышел оказались не то боитанцы, не то шотландцы.

скажи, что ты русский…
— совершенно нелепый мем распространяемый ущемленцами.
PIC767
-2
PIC767, 10 Апреля 2014 , url
Мем говоришь?

Вот Малайзия например, не совсем цивилизованная страна но все же.
charter97.org/ru/news/2014/3/21/91447/
ИмяФамилия
0
ИмяФамилия, 10 Апреля 2014 , url
И после этого где то идут споры что украинцы не зашорены пропагандой? да вы видите только то что ХОТИТЕ видеть. Нашли удобный припмер и рады.

Я вобще бы выбрал нулевой вариант в отношении туристов. Нет «грубых туристов» есть грубые люди. Но вот статистика:

Американский портал Titanic Awards провел масштабное исследование на территории восьмидесяти стран, согласно результатам которого, американцы были признаны самыми неприятными туристами.
Как сообщает источник, абсолютными фаворитами стали американские путешественники, они раздражают почти 50% участников опроса.

Второе и третье места достались немцам и британцам, которые по мнению респондентов, покидая пределы родных стран, сразу же забывают об этикете и манерах. Четвертая и пятая позиции достались жителям Китая и Японии,

на шестом месте оказались россияне.

Собственно россияне то же не в чести — но согласитесь НЕ так как вы тут пытаетесь!
PIC767
-2
PIC767, 10 Апреля 2014 , url
Они были раньше не в чести, теперь я даже не знаю как это назвать…
ИмяФамилия
0
ИмяФамилия, 10 Апреля 2014 , url
да вы одумайтесь: ссылку котору вы дали на 80% фейк! Без гугла ( по честному ) опишите мне щас малазийский флаг! То то же.

А что бы малазийцы разместили на объявлении именно РФ флаг это немного наталкивает на бред. Кроме того как метко в коментариях отмечено фото гуляет только по укро ресурсам ( пока) будь это реальноая объява зарубежные твиттеры и прочие фейсбуки давно бы стебались. 20% оставляю на единомоментный млучай.

было 8.08.08. и турбизнес не рухнул я 6-7 раз уже и в азии и в евроепе после того бывал таки даже уже грузины приветливы и обид не помнят кроме «галстукоедов»
PIC767
-2
PIC767, 11 Апреля 2014 , url
Не хотите прокомментировать эту новость?:)))

news2.ru/story/404739/
ИмяФамилия
0
ИмяФамилия, 11 Апреля 2014 , url
Вы поддерживаете международную политику США?
1sr
0
1sr, 10 Апреля 2014 , url
Оставь меня, я в печали.
Ты — слабое звено.
PIC767
-2
PIC767, 10 Апреля 2014 , url
Ты даже не звено, максимум мембрана рупора жуликоватой партии.

Пока отдыхай, скоро тебя опять колебать будут:)))
yache
0
yache, 10 Апреля 2014 , url
Держите меня семеро… Карта, изданная в Вене известной фирмой — это крутое обоснование! Лижите очко Обамы, может он сможет вам помочь чем-то… Учитывайте, лизать нужно очень интенсивно, потому что в США в 2016 году начнутся выборы и всем будет не до вас…
PIC767
-2
PIC767, 10 Апреля 2014 , url
Эта карта ничем не хуже тех говнокартинок, которые тут появляются последние пару месяцев.

Надеюсь, что в США к власти придут консерваторы, тогда в черном море будет много кораблей, очень много…
yache
0
yache, 10 Апреля 2014 , url
Надейся, но знай, что лучшие отношения у России с США были при консерваторах… И в Черном море очень много кораблей, придурок, там Черноморский флот РФ размещается…

Еще 4-5 лет и вам никогда не видать Крыма, как своих собственных ушей, еще 4-5 лет и будет достроен Южный поток, и с вами, гандонами, разговор будет очень простой…
PIC767
-2
PIC767, 10 Апреля 2014 , url
Ага, лучшие.

Это не консерватор Рейган назвал вашу помойку «Империей зла»?

Еще один нострадамус куев…
yache
0
yache, 10 Апреля 2014 , url
Консерватор Рейган знал, что говорит )))… Он знал, что Россия может дать по жопе США в любой момент, в любой точке планеты…

Помойка — это такая страна, которая за 23 года не сумела вырастить ни одного лидера: задрот Кучма шел накатом, Ющенко ложился под США, Янукович просто дебил…

23 года!!! Страна у которой все есть! Мудаки вы, конченые.
PIC767
-2
PIC767, 10 Апреля 2014 , url
Ну да, за 23 года вы даже мобильник не смогли выпустить:)))

Кстати, подстилка кремлевская, еще пара вопросов.

Питьевую воду в Крыму тоже через Южный поток погоните?
Чтобы добыть воду для поливов в Крыму будете к Ктулху взывать?

Не говоря уже о энергии…

Про лидера насмешил, какая страна такие и лидеры.
Вово стукачк, медвежонок да Жириновский-клоун.
suroviy
+3
suroviy, 9 Апреля 2014 , url
а мы вот квартирку присмотрели в Алуште. созвонились даже. после Пасхи поедим смотреть. может и возьмём )))
skrt
+4
skrt, 9 Апреля 2014 , url
и теперь круглосуточно охраняют беркутовцев
дожили: Беркут охраняют…
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 9 Апреля 2014 , url
А чего они оружие то сдали? Если по их мнению нелегитимные власти пытаются у них оружие отобрать, то извините, стрелять надо по этим нелегитимным бандитам…

Совсем недавно видел я как СиэНэН показывало, как украинские лётчики пошли воевать блокпост на русскую базу вместе с женами и корреспондентами всех мастей…

Те ещё вояки — «Но как пожар, так хоть увольняйся...»
Orbo
-1
Orbo, 9 Апреля 2014 , url
Какой Беркут? их же вроде уже месяц как расформировали…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать