Комментарии участников:
страну? а, ну да, у вас же:
Партия и Ленин — близнецы-братья — кто более матери-истории ценен?
мы говорим Ленин, подразумеваем — партия, мы говорим партия, подразумеваем — Ленин.
… обретает качества непревзойдённого мирового политика, обретает образ духового вождя, который недавно воскликнул: «Россия — это судьба!» И теперь мы увидели, как слились воедино судьба России и судьба её президента.
Здравствуй, племя.Младое, незнакомое!старое, знакомое, индейское!
Вот такую вещицу нашел сегодня (мож. все уже видели, а я опять последний), тоже интересно, но уже с другой позиции
Либеральный цитатник
Либеральный цитатник
А ведь говно этот Марк Котлярский, и он не смог выжать из Финкеля запрограмированную для него асану украинской демократии… Послушайте внимательнее, как этот Котлярский исходит на нет перед Евромайдананом…
О_о еще один ватник! Специально для ватников — Россия изначально поддерживала фашизм, помогая Германии. Для многих, оккупация была освобождением! А ватники как всегда, постарались остаться героями скрыв реальные факты!
Да и еще, данное виде распространяет старая путиниха-нашистка — адвокатша пусириот https://twitter.com/volkova_v/status/442716094475030528
ПОСМОТРИТЕ ЛУЧШЕ ЭТО ВИДЕО!
ПОСМОТРИТЕ ЛУЧШЕ ЭТО ВИДЕО!
Они всегда забывают что на войне, если она идёт, всегда есть две стороны.
Наша сторона находится там легитимно, про приглашению руководства АРК и президента Януковича.
Любая другая сторона находящаяся на территории АРК либо агрессор, либо изменники.
Так что последний вопрос надо заменить на «Obama, what are you thought about, when started Euromaidan?»
Наша сторона находится там легитимно, про приглашению руководства АРК и президента Януковича.
Любая другая сторона находящаяся на территории АРК либо агрессор, либо изменники.
Так что последний вопрос надо заменить на «Obama, what are you thought about, when started Euromaidan?»
Шойгу заявил, что российских войск в Крыму нет, только самооборона ( с БТРами!!!).
Вы там определитесь между собой сначала:)))
Если же все таки есть, то президент никак не может просить о вводе войск, только Верховная Рада Украины, согласно конституции Украины.
Вы там определитесь между собой сначала:)))
Если же все таки есть, то президент никак не может просить о вводе войск, только Верховная Рада Украины, согласно конституции Украины.
Не зря она отключила комментарии к «своему» ролику, потому что в полной версии австралийские режиссеры призывают школьников всего лишь не прогуливать уроки (хотя и жестковато)
video.bigmir.net/show/450876/
Раввин раввину рознь:
izrus.co.il/diasporaIL/article/2014-03-04/23790.html
Главный раввин Украины: мы опасаемся российских провокаций
Главный раввин Украины Яков Дов Блайх, заявил, что главную опасность для евреев Украины представляют не «бандеровцы», а возможные российские провокации. Раввин предлагает провести саммит G7 в Киеве – чтобы таким образом США продемонстрировали свою солидарность с Украиной.
Главный раввин Украины Яков Дов Блайх, в ходе пресс-конференции в Нью-Йорке, заявил, что главную опасность для евреев Украины представляют не «украинские националисты», а возможные российские провокации, сообщает сайт «Голос Америки». Раввин намерен встретиться в Киеве с госсекретарем США Джоном Керри и предложить ему провести саммит G7 в Киеве – чтобы таким образом США продемонстрировали свою солидарность с Украиной и с украинским народом.
«Мы ожидаем, что будут провокации. Мы ожидаем, что русские захотят оправдать свое вторжение в Украину. Они уже сейчас заявляют в СМИ, что бандеровцы бегают и нападают на синагоги – но ничего такого нет. Могут быть провокации — кто-то может переодеться украинским националистом и начать бить евреев. Я не побоюсь этого сравнения – так делали нацисты во время аншлюса Австрии”, — сказал Блайх американским журналистам.
По словам раввина, несмотря на усиленные заявления российских СМИ, антисемитских акций на Украине практически не наблюдается. Он напомнил, что в Крыму только после ввода российских войск был совершен первый акт антисемитского вандализма. Как сообщал IzRus, свастики и надписи „Смерть жидам“ были обнаружены 28 февраля на двери и фасаде синагоги „Нер-Тамид“ в Симферополе.
Какие там антисемитские акции:)))
Губернатором Днепропетровской области назначен ярый еврей Коломойский.
Б… ть, во что превратился News2? Тут новостями и не пахнет, одна киселевщина.
Губернатором Днепропетровской области назначен ярый еврей Коломойский.
Б… ть, во что превратился News2? Тут новостями и не пахнет, одна киселевщина.
Ох, alexisp, всё таки желательно проверять материал, вернее его цену…
В том же издании...;)
izrus.co.il/diasporaIL/article/2014-03-09/23849.html
В том же издании...;)
9 марта в Иерусалиме прошла пресс-конференция депутата Верховной Рады Украины и президента Украинского еврейского комитета Александра Фельдмана и директора УЕК Эдуарда Долинского. На ней Фельдман отметил, что не понимает позицию, занятую главными раввинами Украины Моше Реувеном Асманом и Яковом Довом Блайхом, поддерживающими Майдан, сообщает сайт «Киев еврейский».
«Совершенно понятно, почему некоторые силы приглашали раввинов на Майдан. Вначале на Майдане были некоторые проявления антисемитизма. Но затем активисты поняли, что с такими лозунгами идти в Европу неправильно. И стали привлекать некоторых еврейских деятелей и одного раввина, чтобы улучшить свой имидж: вот у нас есть такой еврей и такой раввин, а значит, нет никакого антисемитизма», — заявил Александр Фельдман, отмечает издание.
Он подчеркнул, что не понимает, зачем раввины Украины решили поддерживать какую-то конкретную политическую силу. «Я бы понял, если бы они выступали за мир и согласие в стране, — это, действительно, дело раввинов. Но никак не политические заявления», — добавил украинский депутат.
По его словам, в Украине всегда были антисемитские настроения, особенно, на западной части страны. «Сейчас антисемитских высказываний стало гораздо меньше, так как Украина взяла курс на Европу. Но люди за два месяца не меняются. Что бы не говорили их лидеры. Лекарства от антисемитизма не существует. Его еще не придумали. Это большая постоянная работа», — подчеркнул Фельдман.
"Главных раввинов в Украине два, и они представляют исключительно свои организации. В Украине, в отличие от Израиля, нет Главного раввината.Моше Асман и Яков Дов Блайх являются раввинами своих синагог, а не раввинами всей еврейской общины Украины. И их мнение является частным", — в свою очередь подчеркнул Эдуард Долинский.
Также он пояснил, что слова раввина Асмана о том, что евреям надо покидать Киев были неправильно истолкованы, так как его спрашивали об этом в момент, когда на Майдане происходили массовые убийства и, естественно, он обращался к киевлянам с предупреждением о большой опасности. «В тоже время, все наши раввины являются про-украинскими», — добавил Долинский
Это альтернативная версия, от другой персоны.
А вообще тут показателем может быть Коломойский (украинский бизнесмен, еврей)
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
Думаю, наслышаны в России о нем. Вкратце — он за Майдан.
А вообще тут показателем может быть Коломойский (украинский бизнесмен, еврей)
Думаю, наслышаны в России о нем. Вкратце — он за Майдан.
Не знаю как в России вообще, но в силу интереса к украинскому футболу (болею за ДК), в курсе…
Этот господин-это вообще отдельная история-шлейф разных грязных подозрений в бандитизме, жульничестве и т.д… Насколько я знаю — спонсор Юли и её партии (такой о определению не мог быть против майдана).
Да и живёт (вы наверное знаете) в Женеве. К нему Допа и Гепа летали, после того как слетали в Россию…
с учётом всего этого, имхо конечно, он слабый показатель…
Этот господин-это вообще отдельная история-шлейф разных грязных подозрений в бандитизме, жульничестве и т.д… Насколько я знаю — спонсор Юли и её партии (такой о определению не мог быть против майдана).
Да и живёт (вы наверное знаете) в Женеве. К нему Допа и Гепа летали, после того как слетали в Россию…
с учётом всего этого, имхо конечно, он слабый показатель…















