Комментарии участников:
Высказывания Изи Шамира про Израиль совесть ньюсхантера не позволяет банить, но уж позвольте нечитая утопить его мнение о Церкви ;)
Но он же пишит в этой статье и об этом
Так что с 1 сентября с. г., одновременно с предметом «Основы религиозных культур и светской этики», все российские школьники будут обязаны изучать и историю еврейской Катастрофы».А вы его баните…
Не читая ;)
И я уже писал — мне лично совершенно фиолетово что и как у вас там учат или не учат в школах. Тем более, мало интересно мнение этого клоуна.
И я уже писал — мне лично совершенно фиолетово что и как у вас там учат или не учат в школах. Тем более, мало интересно мнение этого клоуна.
усской церкви еще повезло — она получила двадцатилетнюю передышку, чтобы… нажрать ряхи и наворовать себе на брегеты и персональный автопаркнарастить мускулы и укрепить тело
Я не знаю что за хер этот Сраель но вот этот пассаж —
Нападение либералов на русскую церковь было внезапным, как высадка марсиан в «Войне миров» и так же хорошо подготовленным.говорит о том что это Сруль Шамир ни хера не знает России — здесь все еще много людей с образованием и воспитанием СССР — здесь люди, которые еще помнят великую научную страну — космос, физику, математику и образование, короче… как бы этому Срулю и церковникам не было от этого тошно и какие бы черти в голове от этого у них не свербили, но в России больше всего атеистов, нежели в прочих странах и не надо все валить на жалкую кучку «либералов» В 1917 году тоже все валили на кучку евреев большевиков, а церкви крушил русский народ, которого вся эта система гнета власти и ее верной служанки — церкви — достало
Молитвенное стояние — церковный вариант митинга -затмило Болотную и показало огромный потенциал церкви.Так я и не понял у автора, это молитва была или «затмение Болотной»?