![Родителей Гитлера и Гиммлера лишили ещё одного новорожденного сына]()
Семейная пара, прославившаяся странными именами своих детей, лишилась очередного младенца. Хит и Дебора Кемпбел, жители Нью-Джерси, уже были раньше лишены права воспитывать своих детей. По решению социальных служб, новорожденный покинул семью через семнадцать часов после появления на свет. Ребенок был забран у родителей без предъявления им соответствующего постановления суда.
Причиной такого пристального внимания социальных служб к семейству Кемпбелл стали имена, которые они дали своим детям. В семье рос мальчик Адольф Гитлер и две девочки — Джослинн- Арийская нация и Хонзлинн-Гиммлер.
Скандал начался три года назад, когда отец семейства заказал в городской кондитерской торт и попросил украсить его надписью «С днем рождения, Адольф Гитлер»
После этого семьей заинтересовались социальные работники. Родители настаивали, что такие имена наоборот, призваны подчеркнуть, что кошмар нацизма закончился.
В результате, суд постановил, что семейная пара не может воспитывать детей, поскольку страдает серьезными психическими отклонениями. Отец не умеет читать, а мать не смогла окончить среднюю школу.
Дети были отправлены в приемные семьи, та же участь, судя по всему, ожидает младенца, которого его родители уже успели назвать Хонс. Так в сокращенном виде звучит название Хунты национал-синдикалистского наступления — одной из фашистских группировок Испании.
Добавил
Jo-Jo 20 Ноября 2011
проблема (3)