Дэвис, Калифорния, 18 ноября. «Shame on you». Змагары-студенты и полиция

отметили
7
человек
в архиве
Дэвис, Калифорния, 18 ноября. «Shame on you». Змагары-студенты и полиция

Добавил manny21 manny21 19 Ноября 2011
проблема (1)
Комментарии участников:
manny21
0
manny21, 19 Ноября 2011 , url
Примерно 60 полицейских, в полном снаряжении, были вынуждены отступить перед лицом растущего числа протестующих студентов в Унивеситете Дэвиса, Калифорния, 18 ноября 2011.
Сотни студентов вышли в поддержку своих сокурсников и заставили полицию отступить.
Студенты скандировали «shame on you.» (позор вам) и «you use weapons, we use words» (вы используете оружие, мы используем слова)

Студенты, преподаватели и сотрудники Калифорнийского университета в Дэвисе объединили свои усилия в ответ на просьбу протестующих в Калифорнийском университете в Беркли.
manny21
+2
manny21, 19 Ноября 2011 , url
pepper spraying

X86
-1
X86, 19 Ноября 2011 , url
П… сы.
Почему у ролика только 26 просмотров?
manny21
+1
manny21, 19 Ноября 2011 , url
ну так это ж обычная тактика змагара

1. провоцирует
2. милицию «не слышит»
3. получает по морде, позируя перед камерами
4. кричит о кровавом режиме, игнорируя пункты 1 и 2. «этого не было». «это не важно». «по контитуции можно» и тп
Bicycle
-2
Bicycle, 19 Ноября 2011 , url
покажите это Льву
LevM
+3
LevM, 19 Ноября 2011 , url
Лев посмотрел, и обратил ваше внимание на то что сидят они поперек дороги. Еще раз: демонстрировать — не значит мещать всем остальным. У меня под универом в парке постонно пикеты, по нескольку раз в неделю их вижу, и никого они не волнуют. Как-то видет две группы — про- и анти-израильские стоят по обе стороны дороги и друг друга агитируют. А полиция вмешивается каждый раз когда кто-то ставит ногу на проезжую часть.
LevM
+2
LevM, 19 Ноября 2011 , url
Кстати, во втором ролике видно что вдоль дороги сидят гораздо больше студентов, а арестовывают именно тех что сидят поперек.
Bicycle
-3
Bicycle, 19 Ноября 2011 , url
не просто арестовывают! вы не посмотрели чтоли? там студентов в кучу собрали, усадили на колени и начали на них газ обильно распылять. даже «кровавая гебня» так не извращается
Jo-Jo
+2
Jo-Jo, 19 Ноября 2011 , url
там студентов в кучу собрали, усадили на колени
Ага, особенно этот момент понравился, когда их «кровавая гебня», их собрала и усадила на колени посреди дороги, пять раз на бис посмотрел.
Bicycle
-3
Bicycle, 19 Ноября 2011 , url
Лев, ну что вы как демагог какой-то ухватываетесь за посторонние моменты.
мой спич про распыление газа на несопротивляющихся
Jo-Jo
+2
Jo-Jo, 19 Ноября 2011 , url
Лев
???
похож штоле?
Bicycle
-1
Bicycle, 19 Ноября 2011 , url
упс.
имя участника скрыто
Jo-Jo
+1
Jo-Jo, 19 Ноября 2011 , url
как демагог какой-то ухватываетесь за посторонние моменты
ну да, а
там студентов в кучу собрали, усадили на колени
для связки слов, а не для того, что бы усилить негативное впечатление, и не является манипуляцией.
Bicycle
-2
Bicycle, 19 Ноября 2011 , url
если есть что сказать про распыление газа — прошу.а иначе, оставьте свою демагогию. я не с вами разговаривал.
LevM
+2
LevM, 19 Ноября 2011 , url
там студентов в кучу собрали, усадили на колени и начали на них газ обильно распылять
Вам же Юрий сказал: это их демонстрация. Они сами посреди дороги сели. В этом и проблема. Ну и восприятие…
LevM
+4
LevM, 19 Ноября 2011 , url
П.С. Газ даже не слезоточивый, как везде, а перцовый. Вы-ж видите — на них прыскают, а они сидят. Приходилось пробовать слезоточивого газа. Так не посидишь. Их-бы разметало.
Да и вообще, я не вижу проблемы. Никто не сказал что любая манифестация законна, а полиция не должна их разгонять. Вы упорно тупите.
Bicycle
-1
Bicycle, 19 Ноября 2011 , url
всё-всё. теперь дошло :)
thanks
Jo-Jo
+2
Jo-Jo, 19 Ноября 2011 , url
оставьте свою демагогию
Ага, на ролике же ясно видно, сначала полицейские отходят от сидящих. Совершенно очевидно, что перед этим они согнали бедных пацанов и усадили поперёк дороги, а не пытались уговорить их освободить дорогу. Дальше выходит «кровавый гебист» с баллоном, и ведь ещё предупреждает, зараза, что сейчас его применит, если не освободят дорогу. И вот ведь сволочи, вместо того, что бы по простому, дубинкой промеж лопаток и вывернув руки растащить, из баллона поливает. Не выполнили приказ полиции получили. После предупреждения. Неподчиняющиеся, это не же, что и сопротивляющиеся?
ПС ещё бы узнать чем поливали? «перцем»?, «скунсом»?
Bicycle
+2
Bicycle, 19 Ноября 2011 , url
я Льву чуть выше ответил. признаю неправоту
X86
-1
X86, 19 Ноября 2011 , url


выше должно было быть видео, но оно что-то глючит.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать