Нургалиев обещает выжечь каленым железом тех сотрудников МВД, чью вину в гибели Магнитского докажут

отметили
80
человек
в архиве
Нургалиев обещает выжечь каленым железом тех сотрудников МВД, чью вину в гибели Магнитского докажут
В случае, если будет доказана причастность сотрудников МВД к гибели юриста фонда Hermitage Capital Сергея Магнитского, они будут наказаны, заявил министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев.

Так он ответил во вторник на вопрос журналистов, почему прошли переаттестацию офицеры, которых обвиняют в преследовании С.Магнитского.

«Если что-то доказано, то вопросов нет — я сам каленым железом все выжигаю. В данном случае пока нет решений, мы им предъявить ничего не можем», — сказал министр.
Добавил Никандрович Никандрович 6 Сентября 2011
проблема (1)
Комментарии участников:
people_can_fly
+35
people_can_fly, 6 Сентября 2011 , url
— Только хрен они у меня что докажут, — продолжил он, но уже не вслух.
Setti
+5
Setti, 6 Сентября 2011 , url
«Если приму решение доказать, то приму решение наказать»
d41d8cd98f00b2
+19
d41d8cd98f00b2, 6 Сентября 2011 , url
… Заявил министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев, держа за спиной фигу.

По-хорошему, Нург должен сказать что-то типа: «Если что-то доказано, то вопросов нет — я снимаю погоны и прыгаю в окно».
rocknroll
+3
rocknroll, 6 Сентября 2011 , url
стопудово! и именно сначала снять погоны, чтобы не опозорить всю остальную братву!:))))
NoMan
+16
NoMan, 6 Сентября 2011 , url
pomorin
+4
pomorin, 6 Сентября 2011 , url
Тонны железа и переносные кузнечные горны свозят со всей Москвы к зданию МВД РФ…
Zmei Garrinich
+1
Zmei Garrinich, 6 Сентября 2011 , url
Кузнец нашего шчасся!
Vantala
0
Vantala, 6 Сентября 2011 , url
ага… как всегда задним числом попросят по собственному желанию — «а он уволился за день до того как мы хотели его каленым железом»… ну это если докажут))
Svarog
+1
Svarog, 7 Сентября 2011 , url
Сержант Иванов, Рядовой Петров обвинены…
wti.ru
0
wti.ru, 7 Сентября 2011 , url
Министр внутренних дел Рашид Нургалиев, отвечая во вторник на вопросы журналистов, сообщил, что ему очень нравится телевизионный сериал «Глухарь», в котором «достоверно рассказывается о жизни сотрудников МВД».

По его словам, в сериале «показана наша жизнь и психология». Р.Нургалиев заявил даже, что советовал коллегам в этой связи обратить внимание на телесериал.

Наши министры — повод для зависти всей загнивающей Европе и тайная мечта китая, где уже замучались расстреливать своих
theifish
+1
theifish, 7 Сентября 2011 , url
А начать надо с него самого.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать