Заявление высшего Совета Племен Ливии

отметили
48
человек
в архиве
Заявление высшего Совета Племен Ливии
Перевод:

«От имени 2000 племен Ливии, его Высший Совет выпустил Декларацию, подписанное большинством вождей племен восточной Ливии:

“Этим Заявлением экстраординарной африканской Встречи на высшем уровне в Аддис-Абебе, вожди Восточных племен Великой Джамахирии подтверждают свое полное непризнание так называемого Переходного Национального Совета (ПНС) в Бенгази, которое не было уполномочено представителями Племен, а навязано представителями НАТО.

То, что называют ПНС в Бенгази насажден НАТО и мы полностью отвергаем такой диктат. Такая “демократия”, навязываемая силой оружия, как “власть Бенгази”, многие из которых даже не ливийцы, а выходцы Туниса и других стран – нам не нужна!

Исполнительный Совет гарантирует свое сотрудничество только в исполнении предложения Африканского Союза и его плана, по урегулированию кризиса в стране.

Совет Племен осуждает агрессию и соучастников этой агрессии НАТО, включая арабские страны, которые репрессивными методами продолжают уничтожать народ Ливии, ее страну.

Мы намереваемся противостоять этому всеми средствами, доступными нам, в борьбе против агрессоров НАТО и их наемными лакеями.

Племена Ливии до сих пор не полностью еще участвовали в отпоре агрессорам НАТО.

Потому мы официально ОБЪЯВЛЯЕМ Войну НАТО и заявляем, что мы более не будем сдерживать себя, пока захватчики не покинуть нашу страну!

И мы гарантируем, что они никогда не возвратятся сюда.”
Добавил Kobnet Kobnet 3 Сентября 2011
проблема (9)
Комментарии участников:
Kobnet
0
Kobnet, 3 Сентября 2011 , url
За точность перевода не отвечаю.
Zmei Garrinich
+4
Zmei Garrinich, 3 Сентября 2011 , url
Вот я далеко, а обделался со страху!!! Пипец НАТО теперь.
LevM
+7
LevM, 3 Сентября 2011 , url
Не только вы! О своем непризнании ПНС объявили 4 (четыре) страны: Венесуэла, Зимбабве, Эквадор, Никарагуа. Признали его 82 госсударства.
Jo-Jo
+3
Jo-Jo, 3 Сентября 2011 , url
Вануату разважае?
u.nik.myopenid.com
+7
u.nik.myopenid.com, 3 Сентября 2011 , url
Баянище.
Про этот «съезд старейшин» ку писал еще в мае, где-то там же был и этот текст, который сейчас просто вытащили за недостатком фантазии. Вот они уже 4 месяца не сдерживают себя, как видно.

Перевод дурацкий, не «Этим Заявлением экстраординарной африканской Встречи на высшем уровне в Аддис-Абебе», а заявлением данной декларации к внеочередному саммиту Африканского Союза за мир и безопасность, который и состоялся в Аддис-Абебе 25-26 мая, что еще раз намекает на бородатость этой «новости».

people_can_fly
+3
people_can_fly, 3 Сентября 2011 , url
По новостям сегодня крутили, что один из сыновей Каддафи встретился с вождями племен. Так что не торопитесь с выводами. И еще, в мае уже этот ПМС, тьфу ПНС рассматривался как власть?
u.nik.myopenid.com
+1
u.nik.myopenid.com, 3 Сентября 2011 , url
Какая разница?
Вы дату этого «extraordinary African Summit, convening in Addis Ababa» посмотрите, и все ясно. Они что, сегодня к майскому саммиту обращались?
people_can_fly
+1
people_can_fly, 3 Сентября 2011 , url
Вы бы ссылку дали, а то везде лезет 20 hours ago…
u.nik.myopenid.com
+1
u.nik.myopenid.com, 3 Сентября 2011 , url
Ну вот неправду же говорите.
Закавыченная фраза в полном виде, конечно, во всех поисковиках зафлужена всякими lybiasos, lybianfreepress и прочими бойцами идеологического фронта, копипастящими друг друга по всеми интернету.

Но гугл на простое «extraordinary African Summit» выдает несколько страниц вполне официальной информации, где первой же ссылкой официальный сайт ООН с письмом генерального секретаря этому саммиту, где все ясно.
people_can_fly
0
people_can_fly, 3 Сентября 2011 , url
Ссылку дайте, ищу как-раз гуглом…
people_can_fly
0
people_can_fly, 4 Сентября 2011 , url
А… Мне надо было не национальный гугл использовать :) Но текст-то не этот… Другой… Так что не факт, что нового заявления не было.
u.nik.myopenid.com
+1
u.nik.myopenid.com, 4 Сентября 2011 , url
Кто же русским гуглом-то пользуется?

Какой текст не этот? Какой другой? Да цитату дайте наконец, а то цедят все свои «сомнения». «Не факт, не факт». Факт на стол.

Какое такое «новое заявление» к форуму, состоявшемуся в мае? Слов уже приличных не остается. Голову включите, пожалуйста.
KS5
0
KS5, 3 Сентября 2011 , url
А текст новостей вроде как существенно отличается…
u.nik.myopenid.com
+2
u.nik.myopenid.com, 3 Сентября 2011 , url
Чем?

Да не натянете корочку на кисель, видно же как на ладони.
KS5
-1
KS5, 3 Сентября 2011 , url
Чем?
Всем. )
rocknroll
+1
rocknroll, 3 Сентября 2011 , url
им завезли туалетную бумагу, а они «нет! не берем, мы испокон веков подтираемся нашими родными камнями»:))))
people_can_fly
0
people_can_fly, 3 Сентября 2011 , url
Господи, зачем? Ведь пальцы есть :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать