Почему мы разрешаем одеваться этим малолеткам, как шлюхам?
Комментарии участников:

Why We Let Our Daughters Dress Like Tramps 3/18/2011 7:18:39 PM
Today's teen and preteen girls are bombarded with images and products that tout the benefits of sexual attraction. But must we as parents, give in to their desire to «dress like everyone else?» asks author Jennifer Moses. She talks with WSJ's Kelsey Hubbard.
читал что почти каждый отец (у кого есть деньги) в сша дарит дочери операцию по увеличению груди до 4 размера на 16-ти летие…
Про медведей ничего не могу сказать а вот что проститутки бродят почти по каждой улице — это точно. Причём бывают даже мужского полу.
Сравнивая годы моей молодости и нынешние времена, хочу сказать, что сейчас добиться расположения женщины или девушки гораздо легче чем тогда. Толи нравы падают, толи эмансипация так шагнула. А такого чтобы молодая жила с челом на 20 -30 лет старше не слышали вообще, а чтоб парень на 12-15 лет старше имел женщину вообще позором считалось. Или мне одному это кажется. Кто помнит 70-е?
Тогда всё по-другому было. И ребенка надо было срочно лет в 20 родить, иначе становишься «старородящей». Даже выглядели люди по-другому — на некоем ресурсе удивлялись на фото родителей, что сейчас можно лет в 30 выглядеть дитё-дитём, а тогда человек после 20 превращался в «человека среднего возраста» и очень долго в этом «возрасте» жил.
Но сам я 70-х не помню.
Но сам я 70-х не помню.
Вы просто придаете этому очень большое значение.
Это всего лишь секс. Ничего сакрального в нем нет.
И все это было и раньше, ничего нового под солнцем нет, и на «падение нравов» жалуются уже много тысяч лет.
Это всего лишь секс. Ничего сакрального в нем нет.
И все это было и раньше, ничего нового под солнцем нет, и на «падение нравов» жалуются уже много тысяч лет.
Ну нравы то, не будем говорить падают, а проще становятся. Не хочу сказать что это плохо. В любом случае мир идёт вперёд и наверное так и надо. А смотреть на «легко» одетых див даже приятно. Человек — легко настраиваемая система. Раз возникла нужда в привлечении секс партнёра, значит таковы реалии жизни. Девочки чтобы привлечь будут раздеваться. Возникнет ситуация когда у девочек будет выбор а мальчиков будет слишком много начнут мальчики как — то выпендриваться — закон развития жизни. Пестики там тычинки, пчёлки летящие на привлекательный цветок.
Ну нравы то, не будем говорить падают, а проще становятсяНу и слава богу. Избавляться от травмирующих психологических зажимов и табу — благо.
зачем? табу это тупиковый путь. Нужно воспитывать, прививать этику и мораль чтоб человек знал что «не убий» не потому что тебя за это черти будут на сковородке жарить, а потому что это плохо, не гуманно, и т.д. и т.п., нужное подчеркнуть.
Увы, но мораль стала очень слабой. Родители уделяют меньше внимания детям, забывают о своей роли, как воспитателя. Я росла не в строгих нормах, а в атмосфере любви, при этом соблюдая все нормы морали.
Прочитала статью. Ничего подобного вокруг не вижу. Имею дочь 12 лет, которая, как и все её подружки, одевается нормально, разве что, менее по-девичьи, чем когда-то одевались мы сами. Джинсы, джинсы, джинсы…
Перебор в статье, перебор.
Дети стали умнее, продвинутее, мораль, к сожалению, ниже, но, чтобы до такой степени, описанной в статье!!! Нет!
Перебор в статье, перебор.
Дети стали умнее, продвинутее, мораль, к сожалению, ниже, но, чтобы до такой степени, описанной в статье!!! Нет!
ну вы скорее всего относитесь к русскоязычной диаспоре, а не к американкам выросшим во времена сексуальной революции.
Я живу среди них, знаю, чем они живут… Мои дети дружат с американскими детьми, и они как раз в том возрасте, когда и происходят данные события: бармицва, батмицва и другие.
Верно, еврейские праздники. Но именно о них упоминает автор статьи, ибо они приходятся на 12 и 13- летие. А американцам всё равно, кто ты есть, еврей или нет. Именно в это время у детей самое большое количество вечеринок. Потом идёт sweet sixteen.
но тем не менее я намекал на то что диаспор много, и если член одной из них с чем-то не встречался это не значит что этого нет. )) Не с потолка же статья, да и не первая она в своём роде.
Безусловно! Но единичные случаи, которые возводятся в практику и абсолют, никогда не приносят добра! Иначе получаются те медведи, которых я видела перед Эрмитажем))
Откровения дамы в довольно пространном видеоролике к новости сомнений не оставляют. Она человек вполне себе здравомыслящий. Да и издание солидное —
The Wall Street Journal. Разве можно не верить? ;) Видимо, всё-таки есть гендерная проблема в воспитании, да и с моралью-нравственностью в сфере интимых отношений младшего подросткового и старшего детского возраста того… не лучшим образом.

Можно и не верить!
Медведей я тоже на Дворцовой площади видела несколько лет назад. Но это не значит, что они ходят по улицам Москвы и Питера.
Медведей я тоже на Дворцовой площади видела несколько лет назад. Но это не значит, что они ходят по улицам Москвы и Питера.
В оригинале говорится лишь о том, что девушки одеваются провокационно. А уже в переводе говорится «как проститутки».
Редкостная желтуха.
Редкостная желтуха.
В магазине могут продаваться вполне приличные вещи. А вот из них можно сделать всё что угодно. Вот пример:
www.youtube.com/watch?v=75-BFMvd0y4

Ой а у нас то как ходят, причем не 12-13 летние а все))) смотришье бабе 40-45 а она одета как 20летняя на танцпол.
Идешь и видишь какие у девушек турсы, лифы, вообщем уже знаком с ее гардеробом нижнего белья. Опять в моду эти легенсы вошли как лосины когда и все ходят полупроститутками. А легенсы еще бывают не такими плотными и просвечивают если допустим одеты черные трусы то видино как они уплотняют светопропускание и ощущение что девушка идет просто в очень темных колготках и забыла юбку одеть.
Вообщем народ стадо ведется на моду какую то не думая. А кукловоды этим руководят.
Идешь и видишь какие у девушек турсы, лифы, вообщем уже знаком с ее гардеробом нижнего белья. Опять в моду эти легенсы вошли как лосины когда и все ходят полупроститутками. А легенсы еще бывают не такими плотными и просвечивают если допустим одеты черные трусы то видино как они уплотняют светопропускание и ощущение что девушка идет просто в очень темных колготках и забыла юбку одеть.
Вообщем народ стадо ведется на моду какую то не думая. А кукловоды этим руководят.