На избитую учительницу написали заявление

отметили
86
человек
в архиве
На избитую учительницу написали заявление
Да, возможно, Андрей переборщил, но хамство и наплевательское отношение к детям меня не устраивает, поэтому мы написали заявление в милицию на школу, — говорит Катя.

Сам 34-летний зачинщик драки с учителем начальных классов тоже утверждает, что конфликт спровоцировала сама учительница.

— Моя будущая жена Катерина (мы подали недавно заявление в загс) пришла к учителям за объяснениями, — рассказал Андрей Петров, — но ее просто проигнорировали. Так и сказали: «Идите домой, гуляйте!» Я понял, что разговаривать нет смысла. Пообещал прибегнуть к помощи милиции, уже уходил, когда учительница побежала следом, стала хватать за одежду, кричать и размахивать руками. Я должен был все это терпеть?!

В отношении Андрея Петрова возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ «Угроза убийством». Впрочем, с квалификацией своего поступка Андрей, как бывший милиционер, тоже не согласен. По его словам, угроза убийством выдумана учителями.
Добавил Alexei Alexei 29 Октября 2010
Комментарии участников:
suare
+23
suare, 29 Октября 2010 , url
Та ещё вурдалачья семейка. И муженька себе держиморду вышибального подобрала. А главная змеюка — сама мамочка. Она и водичку мутит, чтобы рыбку в ней половить. Не удивлюсь, если она имеет какую-нибудь крючкотворную профессию или высоких покровителей. Больно нагло держится. Не разобралась, а питбуля своего с его кодлой на училку спустила.

А вот интересно, какой она национальности с таким носом и кучеряшками?

Kreved
+12
Kreved, 29 Октября 2010 , url
Да, возможно, Андрей переборщил
Андрею бы вот так пару раз "Да, возможно, переборщили"
suare
+14
suare, 29 Октября 2010 , url
— Я взрослый мужчина весом 120 килограммов, занимаюсь спортом.
Интересно, в какой весовой категории находится училка? Судя по снимкам с камеры, килограммов 45-50. И занимается, наверное, фитнесом или йогой.
Kreved
+15
Kreved, 29 Октября 2010 , url
Предлагаю этому взрослому мужчине весом 120 кг поучаствовать в боях без правил. Вот там точно выяснится кто мужчина и занимается спортом, а кто просто.

X86
+3
X86, 29 Октября 2010 , url
А я предлагаю наказать его как того прапорщика. Ну где же ты, неленивый анонимус!?
cyberlife
+15
cyberlife, 29 Октября 2010 , url
— Моя будущая жена Катерина (мы подали недавно заявление в загс) пришла к учителям за объяснениями, — рассказал Андрей Петров, — но ее просто проигнорировали. Так и сказали: «Идите домой, гуляйте!» Я понял, что разговаривать нет смысла. Пообещал прибегнуть к помощи милиции, уже уходил, когда учительница побежала следом, стала хватать за одежду, кричать и размахивать руками. Я должен был все это терпеть?!

о чём тут разговор? здоровый кабан(не назову его мужиком), бывший "мент"-который должен блюсти закон и порядок, отпиздил по-чёрному студентку-старшекурсницу.
блять, у меня нет слов.
comander
+12
comander, 29 Октября 2010 , url
кто ее избивал? девочка на видео — все с ней в порядке. кто-то ее из однокашников толкнул на продленке — губу разбили.
небось тоже надо уголовное дело возбуждать?
shuron
+7
shuron, 29 Октября 2010 , url
Чего?
я с синяками под глазом и разодранной школьной формой домой иногда приходил...
Ни мать (отец рано умер), ни старший брат никогда до конца не знали что случилось, тем более имен или намеков на одношкольников.

Я и сам к примеру, одному другану переборщил, палец сломал [не заметили сначала]
я не задира — он задирой был, наверно это один из немниогих раз где я ему так хорошо сьездил ;))
Так вот вечером к нему пришел делать домашку вместе, смотрю в гипсе сидит, но его родители не знали, что это был я, говорили о каком-то мальчике… не видел ли я кто это был?.. Я конечно не видел… :)
И это было нормально. Я и сейчас не понимаю куда лезут родители когда дети свои проблемы решают на уровне сломаных карандашей и даже разбитых губ (если не постоянно конечно :) ).

Я понимаю что тут девочка…
Но какое может быть дело о разбитой губе, что бы его вообще замянать?
shuron
+8
shuron, 29 Октября 2010 , url
Обычная советская школа в перестройку...
Мы просто не рассказывали о наших там делах и детских разборках, уж точно не училке…
Сломаный палец её кстати интересовал, у меня очко играло когда она допытывал моего другана.
Но он понимал, что сам виноват я только сдачи дал (случайно неудачно вышло).

У нас было нормалное социальное развитие, и общение со сверстниками. Мы не полагались на мам и пап в этих мелочах. А темболее уж на училку или завуча, которого почемуто боялись ужастно ;))
А главное девченок то никто никогда не бил, бывало случайно толкнешь или там за косу дернешь.
и все. кого они толком интересовали в 1-5 классе? ;)

Может у нее там реальные проблемы и все кому не лень её бьют тогда конечно другое дело.
Но не похоже на это — вполне нормальная девка на видео. И наче бы уж она сказала что её специально толкнули.

А вот то, что её родители довели до полной зависимоти как минимум странно:

Девочка не сможет посещать класс — она плачет и боится, что в школе ее снова побьют и никто из взрослых не придет на помощь.
shuron
+2
shuron, 29 Октября 2010 , url
[оффтоп] зря озлобился, не мой был минус ;))
ramelito
-3
ramelito, 29 Октября 2010 , url
лучше бы они пошли минусовать петрова
Luchina
0
Luchina, 2 Ноября 2010 , url
А мы девочки приходили также домой, побитые парнями. И никого это не интересовало. Да, мы жаловались всем и ни один взрослый не шевельнул пальцем, чтобы хоть как-то урегулировать конфликт в классе.
Обычная ситуация в мое время: перемена, мальчики издеваются над девочками, девочки как могут и чем могут отбиваются, идет учительница, прекрасно все видит и ноль внимания, понимаете, ноль.
Что было когда мы шли домой: нас обстреливали металлическими пульками, ревели все. Вот к чему привела полная безнаказанность. Это как раз 5-6 класс.

Как бы то ни было, ситуация с разбитой губой — не нормальна. Сколько раз уже мелькали видео, как подростки толпой лупят одного на школьном же дворе. И ни одну суку это не волнует.
shuron
0
shuron, 2 Ноября 2010 , url
Что было когда мы шли домой: нас обстреливали металлическими пульками, ревели все. Вот к чему привела полная безнаказанность. Это как раз 5-6 класс.

Согласен, это больные какие-то..
у нас такого не было, у нас между пацанами было столько проблем и забав, что не до девченок было..
А девченок… Я например проважал одну часто домой, так как по дороге было ;))
shuron
0
shuron, 2 Ноября 2010 , url
Как бы то ни было, ситуация с разбитой губой — не нормальна. Сколько раз уже мелькали видео, как подростки толпой лупят одного на школьном же дворе. И ни одну суку это не волнует.
Это есть это надо присякать, но девочка так не выглядит…
comander
0
comander, 29 Октября 2010 , url
глянь версию директора если еще не видел
ramelito
0
ramelito, 29 Октября 2010 , url
ты бы сразу ссылку бы кидал
comander
0
comander, 29 Октября 2010 , url
koffboy
-1
koffboy, 29 Октября 2010 , url
Какое, извиняюсь, блядь, "дело" с разбитой губой? Это же дети, епт.
necromind
+15
necromind, 29 Октября 2010 , url
Типичное быдло. Мент-то понятно, это как диагноз. И в мужья таких себе выбирают тоже люди с определенными моральными установками.
yache
+10
yache, 29 Октября 2010 , url
сука конченая… ментяра…
klinton11
-1
klinton11, 29 Октября 2010 , url
д
klinton11
+8
klinton11, 29 Октября 2010 , url
Впрочем, с квалификацией своего поступка Андрей, как бывший милиционер, тоже не согласен.

Девочка не сможет посещать класс — она плачет и боится, что в школе ее снова побьют и никто из взрослых не придет на помощь.

Есть там рядом мужики? дайте пизды этому увальню, спортсмену весом в 120 килограмм
AnatolyV
+3
AnatolyV, 29 Октября 2010 , url
SEREGACOVALEV
0
SEREGACOVALEV, 30 Октября 2010 , url
Типичная реакция быдла. Катя? А если бы ты была учительницей, и к тебе вот так пришли и избили. Что бы делал твой мудак? А нет, ты еще пишешь заявление, а раньше, что же не написала?
kitovras
+1
kitovras, 30 Октября 2010 , url
Ждите, что такое же "бывшие" менты и прочие ублюдки будут творить с вами и вашими детьми — особенно учтите это те, кто гавкает на училку. Что, вам все и всё должны, да?
Luchina
0
Luchina, 30 Октября 2010 , url
Народ, а видео внимательно смотрели? Думается сейчас на него наезжают, ибо муж.пол. Смотрим видео, когда они исчезают с поля зрения, вероятно мужик пошел, она видимо что-то гавкнула вдогонку и пошла, причем спешно дверь закрывая. Он дальше направился (к директору?) она его хватает за руку и что-то там руками делает. Он походу просто отмахивался от нее. Отмахнулся, она упала, ну он зачем, наверняка слегонца подпнул. Впечатление, что она сама нарвалась. Мы же не знаем какой разговор у них был и что она говорила. Может оскорбительное брякнула.
Max Folder
+3
Max Folder, 31 Октября 2010 , url
Может оскорбительное брякнула.

Конечно, базар учителка фильтровать должна — бывшие менты такие ранимые.
Отмахнулся, она упала, ну он зачем, наверняка слегонца подпнул.

Так примерно после такого события, только со своим ребенком, он и пришёл разбираться. Т.е. по вашей логике, столкновение детей — это серьёзный повод здоровенному мужику потолкать учительницу, а толкание учительницы — милый пустячок?
Luchina
0
Luchina, 2 Ноября 2010 , url
"Конечно, базар учителка фильтровать должна — бывшие менты такие ранимые".

Причем тут менты-не менты. Она работник образования, прежде чем работать по этой профессии она изучала: психологию, педагогику. Не секрет что в учебниках подобной направленности рассказываются нормы поведения, как выйти из той или иной ситуации. Ну да ладно, на это можно положить, но нельзя положить на то, что в любой ситуации она должна, подчеркиваю, как учитель, как педагог, вести себя адекватно. Т.е не срываться — это раз. Погасить конфликт она вполне могла, но предпочла другой вариант. В данной ситуации она вела себя как истеричная баба — это два. Она вполне спокойно (хотя бы внешне)могла выслушать его и объяснить ситуацию со своей стороны, но… опять же этого не стала делать. Она могла пригласить его в кабинет, учительскую, в общем создать официальную обстановку, а не перед учащимися истерить.

Вообще история эта изначально не по тому пути идет, пришла истеричная мамаша разбираться, учитель не захотел поднимать эту темы, а должна была бы. В итоге пришел отец.
Luchina
0
Luchina, 2 Ноября 2010 , url
Я не знаю эту учительницу, но общее поведение быть должно, вообще что за беготня в коридоре — детский сад.
+ Ко всему, педагогами в школе сейчас работает кто? Не секрет, что не нашедшие другой работы люди, девочки двоечницы и т.п. По призванию — единицы. И у настоящих учителей драк с родителями не возникает, они умеют поставить ситуацию.
Max Folder
+2
Max Folder, 2 Ноября 2010 , url
Короче, я понял — правильно её избили. Ну, то есть, не избили, а пнули слегонца. Пустяковое дело.
rich439
0
rich439, 31 Октября 2010 , url
Идёт подмена понятия на без нравственного человека только с личными интересами
Luchina
0
Luchina, 3 Ноября 2010 , url
Max Folder вы так и не поняли, что я хотела сказать. Поведение обоих участников: учителя и родителя, не правильное. 10й раз пишу, учитель в принципе не должен допускать подобное поведение со своей стороны. Зачем она побежала за ним и дернула за рукав, если родитель в неадеквате?
comander
+1
comander, 3 Ноября 2010 , url
не известно куда и зачем он направлялся. может пошел искать того кто девочку толкнул — чтобы "разобраться"
но вам же виднее… наверное в школе с учителями натянутые отношения были?
Luchina
0
Luchina, 4 Ноября 2010 , url
Лично у меня не были натянутыми отношения. Но наши учителя, когда гнобят девочек, абсолютно не вмешивались в конфликты между детьми, а надо было бы. В моем классе, были две девочки, они и учились хорошо, и никого не трогали, но над ними постоянно смеялись, шутили и т.д. Над другой девочкой издевались до того, что родители написали записку "моя дочь не может ходить в школу потому что..." Учитель зачитывал это на весь класс. Это вызвало жалость? Нееет, это вызвало еще большую злобу по отношению к этой девочке.

Блин, да все бы ничего, но зачинщиком=лидером у мальчиков был сынуля учительницы. Никто из этих взрослых не принимал никаких мер.

Учитель в школе, должен быть учителем прежде всего. Вот что я пытаюсь сказать. И должен в начальных классах присекать конфликты. И должен вести себя подобающе учителю, вне зависимости от пола и возраста.
Luchina
0
Luchina, 4 Ноября 2010 , url
Пожалуй прекращу обсуждение на этой ветке. Видение ситуации совершенно разное, не стоит оно споров и суждений.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать