В Волгограде завершили еще один долгострой

отметили
8
человек
в архиве
Волгоградская областная клиническая больница №1 теперь располагает новым терапевтическим корпусом на 240 коек.

Терапевтический корпус, к строительству которого приступили еще в 1988 году, стал долгожданным для сотен пациентов, большая часть из которых селяне. В последние годы финансирование работ велось за счет областного бюджета и в рамках федеральной целевой программы «Юг России».

С вводом в строй терапевтического корпуса у больницы появились новые диагностические возможности: это компьютерная и магнитно-резонансная томография, функциональная диагностика поражений сердца. Улучшились и расширились физиотерапевтические возможности, что позволит повысить качество и доступность медицинской помощи.

Видео с открытия — в блоге губернатора Волгоградской области Анатолия Бровко ( anatoliy-brovko.livejournal.com/31767.html )
Добавил volgogradet_s volgogradet_s 28 Октября 2010
проблема (10)
Комментарии участников:
Jo-Jo
+2
Jo-Jo, 28 Октября 2010 , url
В детском саду №36 спасатели МЧС сняли с дерева кошку. Их вызвала воспитательница, потому, что маленькая девочка долго плакала.
В деревне Копидомы ввели в строй коровник на подворье бабы Дуси
А Гадюкино опять дожди…
volgogradet_s
0
volgogradet_s, 28 Октября 2010 , url
Не вижу никакой связи между вашим комментарием и новостью.
Jo-Jo
+1
Jo-Jo, 28 Октября 2010 , url
На оценки "новости" посмотрите
comander
0
comander, 28 Октября 2010 , url
если че, минусы мои
Jo-Jo
0
Jo-Jo, 28 Октября 2010 , url
На вкус и цвет...
А мне неинтересны новости в духе советской прессы.

ПС Про кошку, кстати реальная новость, которую прогнали по всем нашим местным новостным каналам.
volgogradet_s
0
volgogradet_s, 28 Октября 2010 , url
Как вы сами написали — "на вкус и цвет" товарища нет.
Jo-Jo
0
Jo-Jo, 28 Октября 2010 , url
Чего нибудь не так казённо написанного не было?
klinton11
+1
klinton11, 29 Октября 2010 , url
Извините, а какое отношение Вы имеете к губернатору? По моему у него хватает ресурсов для пиар-самодеятельности
Как например-это, в купе с этим?
А вот дальше:
Открытый волгоградским губернатором спортивный центр до сих пор закрыт
еще
Здание областной филармонии по распоряжению губернатора Волгоградской области Анатолия Бровко передается Волгоградскому областному суду
Если тема заинтересует, и Вы готовы ответить, то могу продолжить.
volgogradet_s
0
volgogradet_s, 29 Октября 2010 , url
Я не имею никакого отношения к губернатору, если что. Если вы не заметили, мой ник "волгоградец", т.е. я планирую писать про Волгоград здесь. Независимо про кого — губернатор это или нет. Просто инетересные на мой взгляд новости. Зарегился я здесь вчера и это первая новость.
Что же касается приведенных ссылок, то я их читал. И ответить могу лишь то, что публикация данных материалов на совести авторов и если вникнуть поглубже в них, то на губера просто идет инф. атака :)
klinton11
+1
klinton11, 29 Октября 2010 , url
на губера просто идет инф. атака :)
через какое место? :)
может вы и в "семейные" дела пытались вникнуть? что ж, любопытно будет узнать, так сказать, из первых рук вникшего
volgogradet_s
0
volgogradet_s, 29 Октября 2010 , url
Через СМИ.
В дела "семейные" вникать даже не пытаюсь
klinton11
0
klinton11, 30 Октября 2010 , url
подробней можно? атака — действия, в чем разница? или это навет?
AnatolyV
+2
AnatolyV, 29 Октября 2010 , url
Не спорю, джинса кому-то тоже, возможно, нравится, только вот ведет к ультрафиолетовой катастрофе…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать