НТВ расскажет о криминальном прошлом Лукашенко

отметили
29
человек
в архиве
НТВ расскажет о криминальном прошлом Лукашенко
Телеканал НТВ на своем сайте анонсировал фильм "Крестный Батька-4. Последняя осень".

В пятницу в 20.30 по московскому времени в эфире телеканала НТВ в программе "ЧП. Расследование" выйдет четвертая часть нашумевшего сериала "Крестный Батька".

Как отмечено в анонсе, речь в фильме пойдет о криминальной стороне деятельности Александра Лукашенко. Зрители смогут увидеть Василия Леонова, который когда-то спас будущего президента страны от тюрьмы. Кроме этого, НТВ обещает ответить и на более острые вопросы: "Кто инсценировал самоубийство журналиста Олега Бебенина? И как убивали других?" В "Крестном Батьке-4" впервые прозвучат впервые откровения бойца белорусского "эскадрона смерти".
Добавил DoZa DoZa 6 Октября 2010
проблема (1)
Комментарии участников:
nik191
+4
nik191, 6 Октября 2010 , url
Они уже надоели своими брехливыми "разоблачениями"
LevM
+3
LevM, 6 Октября 2010 , url
Передачу стоит назвать "Батька в кепке". А то "крестный" как-то неактуально. Да и далеко Голливуду до таких сюжетпв.
nik191
0
nik191, 6 Октября 2010 , url
Да и далеко Голливуду до таких сюжетов.

Это точно. Здесь мы впереди планеты всей. Только такое первенство как-то не радует
Лиман
0
Лиман, 6 Октября 2010 , url
Здесь мы впереди планеты всей.
Я тут подумал. Когда мы будем на Северную Корею наезжать и тут Лев скажет что это нехорошо и Голливуд не готов с нами тягаться.
LevM
+1
LevM, 6 Октября 2010 , url
Я очень даже за наезд на Лукашенко! Это-ж как весело-то! Особенно что он в ответ скажет.
Лиман
0
Лиман, 6 Октября 2010 , url
Пусть говорит, что хочет, у нас свобода слова. Его не посадят.
MonGeneral
0
MonGeneral, 6 Октября 2010 , url
Новая тема: Батурина разводится с Лужковым и выходит за Луку. Только на НТВ, только в ЧП. ))))
Лиман
0
Лиман, 6 Октября 2010 , url
Да, поток инфы даже Льва, который никогда не аплодировал Батьке стал утомлять.
LevM
0
LevM, 6 Октября 2010 , url
Уж как-то очень примитивно это все делается. Потихоньку надо. Элегантней, что-ли. А то еще чуть чуть его поклюете, за него американцы вступятся. Рефлекторно так: раз в Москве его не любят, значит он свой, хороший.
Лиман
0
Лиман, 6 Октября 2010 , url
Мазурику это не помогло.
Лиман
0
Лиман, 6 Октября 2010 , url
Лукашенко-Лужков
То что мы не узнаем посредством интернета, это брехня, а то что мы давно знаем посредством того же интернета это правда, но сказанная опосля. Хрен нас поймешь. Везде нам не угодишь.
DoZa
0
DoZa, 6 Октября 2010 , url
Что там неправда была? А то кричать, не живя в Беларуси, каждый может.
nik191
+1
nik191, 6 Октября 2010 , url
Вот вы сами и разбирайтейсь. У нас своих забот по горло
evenstar
+2
evenstar, 6 Октября 2010 , url
Уже не интересно читать по нескольку раз повести о том как "поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем". В следующий раз уже будет просто спам. Мне не нравятся Путин и Медведев, но их любят в США и Израиле, править они будут дольше чем Лука, но я ведь не кричу как вы!?
Jo-Jo
+2
Jo-Jo, 6 Октября 2010 , url
Последняя осень
Если бы…
Лиман
0
Лиман, 6 Октября 2010 , url
Теперь Батька обидится, навсегда, сожжет мосты. И будет готовить Беларусь к вступлению в НАТО.
LevM
+3
LevM, 6 Октября 2010 , url
Батька, как председатель колхоза в НАТО вступать не умеет. У него на селе в другое обычно вступают. О чем, собственно, и новость ;)
Lim
0
Lim, 7 Октября 2010 , url
о криминальном прошлом Януковича, чегой-то уже не говорят…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать