Комментарии участников:
Мне кажется что если "представитель министерства обороны Венгрии отметил, что двум израильским самолетам было разрешено вхождение в воздушное пространство страны", то уже не "вторглись".
Вообще, совместные учения с разными Европейскими странами проводятся периодически. На пример, с год назад были крупные учения с Грецией — тренировались проходить С-300.
Вообще, совместные учения с разными Европейскими странами проводятся периодически. На пример, с год назад были крупные учения с Грецией — тренировались проходить С-300.
По заявлению того же источника, речь идет о разведывательных самолетах, способных различать мельчайшие цели на суше.
Напомним, что вчера венгерские СМИ сообщили о ликвидации в Будапеште сирийского гражданина. В этой связи возникли предположения о причастности к инциденту Мосада, однако никаких подтверждений тому получено не было.

БУДАПЕШТ, 18 мар — РИА Новости. Министр обороны Венгрии Имре Секереш попросил премьер-министра "расследовать" обстоятельства появления в воздушном пространстве страны израильских военных самолетов-разведчиков, сообщил в четверг журналистам официальный представитель военного ведомства Иштван Бочкаи.
ликвидации в Будапеште сирийского гражданина
Его с самолета задушили? :)
На эту тему стремительно развивается фольклер:

комментаторы не исключают, что в деле имеется израильский след, хотя на этот раз нет ни записей камер слежения, ни фальшивых паспортов.
В Будапеште застрелили сирийца, "Моссад" пока вне подозрений
Его с самолета задушили?
С самолёта прочитали паспорт (прямо в кармане)
речь идет о разведывательных самолетах, способных различать мельчайшие цели на суше
А когда-то (в детстве), я считал, что читать прессу скучно! :)