Воспевание гитлеровского фашизма, на сайте грузинского правительства

отметили
22
человека
в архиве
Воспевание гитлеровского фашизма, на сайте грузинского правительства
Омерзение и мерзость, только такие чувства — вот что я могу испытать к грузинскому правительству, разместившему на своем сайте материалы, пропагандирующие и воспевающие преступления гитлеровского фашизма… Исследовал вопрос грузино-российской совместной истории — и вот — нарвался… Пропагандируется свастика, пропагандируется диверсионная группа "Тамара", предатели, подонки, служившие у Гитлера.
Добавил Svarog Svarog 12 Сентября 2009
проблема (5)
Комментарии участников:
alex-k2
+2
alex-k2, 12 Сентября 2009 , url
*****. Вы только посмотрите какой там бред пишут. Гос. сайт Грузии… Этот сайт делали тупые обезьяны) И рассчитано там вся для глупого американского обывателя) Просто почитайте, даже не про фашистов, а вообще все остальное. Неужели грузины так низко пали? Я в шоке
Dimonuch
-1
Dimonuch, 13 Сентября 2009 , url
Svarog, ты какую-то ерунду пишешь… По ссылке какой-то корявенький сайт, где при всем желании фиг чего найдешь :) Криворукие люди делали. Из замеченного там больше наезды на СССР.

Пропагандируется свастика

Хорош уже на свастику гнать. Древний обережный символ, славянский в том числе. Пора завязывать из нее страшилки делать.
ОРСК
+2
ОРСК, 13 Сентября 2009 , url
У древне славянского символа концы вроде в другую сторону повёрнуты.
Dimonuch
-2
Dimonuch, 13 Сентября 2009 , url
насколько я помню, там разные варианты были, с разным смыслом. Вот на вики есть фотка церковного одеяния. Там вообще одновременно оба присутствуют. Но это уже христианская версия, если так можно сказать.
ОРСК
+1
ОРСК, 13 Сентября 2009 , url
разные варианты были, с разным смыслом.


Разные варианты с разным смыслом придумали уже в 20 веке, и про славян тоже, просто «фанаты» из за отсутствия исторического материала (у себя на руках, и в голове, хотя исторические исследования где-то есть), стали вешать на себя всё что хоть как-то изображает «этнику» а что не нашли, сами доприбумывали. К истории славян, и их точному историческому быту, весь этот бум имеет мало отношения.

(Точно знаю что в буддизме, свастика вращается по часовой стрелки, и вращение против часовой считается коверканьем и нехорошим символом, вроде как перевёрнутый крест в христианстве)
Dimonuch
0
Dimonuch, 13 Сентября 2009 , url
понятно, еще один фанатег ...
К истории славян, и их точному историческому быту, весь этот бум имеет мало отношения.

даже смешно… Почитай хотя бы те же самые исторические исследования, о которых ты говоришь. Глядишь чего интересное для себя найдешь. Правда, тогда придется несколько пересмотреть позицию про "фанатов"…
ОРСК
0
ОРСК, 13 Сентября 2009 , url
Вам не нравиться слово «фанат» ?

Про ваши увлечения не говорил, увлекайтесь чем хотите, если вы увлекаетесь бытом и верованиями славян, от меня только уважение.
ОРСК
0
ОРСК, 13 Сентября 2009 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать