Комментарии участников:
Lady Aribet: "Армагедон" — к Земле летит астероид — президент негр.
"Пятый Элемент" — к Земле летит астероид — президент негр.
"Столкновение с бездной" — к Земле летит астероид — президент негр.
Обама — президент, что летит к Земле?
Хысь: беспокоиться не о чем, эта байда всегда падает только на Америку.
(с)bash.org.ru
"Пятый Элемент" — к Земле летит астероид — президент негр.
"Столкновение с бездной" — к Земле летит астероид — президент негр.
Обама — президент, что летит к Земле?
Хысь: беспокоиться не о чем, эта байда всегда падает только на Америку.
(с)bash.org.ru
Вай, вай! Какая красивая анология! Три точки — это ещё плоскость, а вот четыре уже объемный факт. Можно ставить двадцать плюсов. Видимо всем стоит серьёзно и крепко подумать. Астероид со скоростью столкновения 60 км в секунду, это нам не не поросячие визги про свиной грипп.









