Николай Алексеев получит в Лондоне награду за мужество в противостоянии гомофобии

отметили
3
человека
в архиве
 Николай Алексеев получит в Лондоне награду за мужество в противостоянии гомофобии
Гомофобия во время первого гей-прайда в Москве в мае этого года, а также других странах Восточной Европы станет предметом обсуждения во время специально организованного британской Гуманистической ассоциацией геев и лесбиянок (GALHA) круглого стола и кинопоказа на следующей неделе в Лондоне.
Добавил Dorian Dorian 3 Ноября 2006
проблема (5)
Комментарии участников:
Max Folder
+1
Max Folder, 3 Ноября 2006 , url
Орден "Голубая устрица" 1й степени;-)
Dimonuch
0
Dimonuch, 3 Ноября 2006 , url
Богу богово. А геям — геево.
monser
+3
monser, 3 Ноября 2006 , url
пидары ваще ахуели… щас и до иеросулима добрались гады… хотят там свой пидарестический парад провести… нет чтоб по тихому трахать друг друга в задницу… нет им надо всем показать что они такие хорошие и что всем точно также надо ебатся в жопу ..
*это я для Dorian'а и mentar'а главных так сказать продвигателей гейства в массы…
Dimonuch
0
Dimonuch, 3 Ноября 2006 , url
"Я прямо удивляюсь с Вас" (С) не знаю кто :)
Не, честно, я даже не ожидал от тебя такой прямоты в высказываниях. Что я могу сказать? Жители Иерусолима ничем не хуже всей остальной планеты. К сожалению для них. И им видимо так же придется наблюдать у себя это "фиерическое шоу". Пользуясь случаем, передаю им свои соболезнования.
Если еще есть время — могут попробовать выписать к себе на подмогу наших попов, казаков и молодежь, которую огульно называют скинхедами (хотя большинство к ним не имеет никакого отношения).
Max Folder
0
Max Folder, 4 Ноября 2006 , url
Говорят, в Иерусалиме против парада объединились иудеи с мусульманами;-) А тем временем лучшее радио для эсперантистов закрывают — это, кстати, дискриминация. И хоть бы один гей в защиту высказался.
Dimonuch
0
Dimonuch, 4 Ноября 2006 , url
против парада объединились иудеи с мусульманами;-)

если это и так, то я не вижу в этом ничего удивительного. У нас на Руси тоже против геев объединялись достаточно разношерстные категории граждан.
Shrike
0
Shrike, 4 Ноября 2006 , url
+1

С голосованием промахнулся.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать