Поплохело российскому перебежчику — предателю в Лондоне. Дипломатический скандал на весь Мир. Шум, гам, тарарам. Коварный Путин и зловещее ГРУ устроили химатаку! Полиция не подтверждает? Хайли лайкли". Что там, кстати, с тем делом недобитка? Про тело уже не спрашиваем. А ведь эта кампания причинила ущерб и вред государствам. Простым людям. Это же высылки дипломатов, услуги дипломатических
...
проблема (7)