Комментарии участников:
забавно. Сижу гляжу новость появилась, через пол минуты обновиляю смотрю уже norfor закопал… 2norfor Ты что так быстро прочитал и всё решил для себя?
Нет, серьезно, пора прекращать каждого закопавшего спрашивать "За что закопал?"… Это дело того, кто закопал, ему может не нравиться заголовок, может не нравиться задолбавшая тема российско-грузинских отношений, много чего… Если новость достойна внимания других участников, пусть голосуют за нее, те кому интеренсо, norfor'у не нравиться он и закапывает, не зря же существует причина погребения "неинтересно".
Единственное за что очевидно было бы неправильно закапывать, так это за личную неприязнь к автору новости.
Единственное за что очевидно было бы неправильно закапывать, так это за личную неприязнь к автору новости.
особых претензий нет, НО я же написал, что новость была закопана через пол минуты! А это однозначно мало, чтобы принять решение о том, чтобы "закопать" К тому же я считаю, что вот это
ему может не нравиться заголовок, может не нравиться задолбавшая тема российско-грузинских отношений, много чего…не правильно! Если что-то в таком роде, то нужно просто обойти новость стороной и ни голосовать, ни закапывать, так как это не причины! К тому же норфор сам постоянно сетует за объяснения причины "закапывания" Новости 2.0 претендуют на объективность, а если мы будем "копать" из принципа "левая пятка захотела" то ничего не получится.
2norfor любовь нелюбовь к "амерам" как ты их называешь не есть причина для голосования или закапывания новостей. Главное — достойна ли новость внимания других участников. ИНАЧЕ какя-либо обьективность news2 теряется