Комментарии участников:
такое мнение выразил американский специалист по внешней политике Роберт Каган.то же мне источник чистой истины
Роберт Каган — дебил, в России один диктатор не сидит всю жизнь у власти. И Россия, в отличии от США, не вмешивается в выборы соседних стран. Иначе бы в Грузии пришла к власти оппозиция, а не Саакашвили, а в Украине давно бы победил Янукович.
И Россия, в отличии от США, не вмешивается в выборы соседних стран
Еще как вмешивается! Только грубо и неумело. Ты забыл что началось после украинских выборов? И разговоры об отсоиденении восточной Украины и все срежисированые анти-аранжевые выпады? Просто это было сделано очень тупо. Видимо, те кому было поручено эти выборы "выиграть" поняли что облажались и решили хотя-бы продемонстрировать бурную деятельность.
Тоже и с Грузией. Неужели не обратил внимание на явную поддержку определенной линии в российской прессе? Все очень однозначно. Даже освещение результатов выборов.
Просто, делать это надо умеючи.