Минобороны Британии подтвердило гибель на Украине второго кадрового военного

отметили
23
человека
Минобороны Британии подтвердило гибель на Украине второго кадрового военного

На Украине погиб очередной военнослужащий армии Соединённого королевства, об этом сообщают британские медиа со ссылкой на сообщение Минобороны.

Военное ведомство Великобритании официально сообщило о гибели на территории Украины очередного британского военнослужащего. Данные военного не раскрываются якобы по просьбе его семьи. Однако утверждается, что гибель не связана с участием военнослужащего в боевых действиях на Украине, он погиб, попав на автомобиле в ДТП в минувшую субботу, но где конкретно и при каких обстоятельствах — неизвестно.При этом также нет данных, что делал на Украине погибший и какие задачи там выполнял. Известно, что это кадровый военный, а данное сообщение всего лишь второе официальное от британского Минобороны с начала российской СВО. Первый инцидент с гибелью британского военного на Украине произошёл в декабре прошлого года, капрал парашютно-десантного полка погиб при испытаниях некоего нового оружия. Про наёмников в военном ведомстве Соединённого королевства стараются не вспоминать.

Отметим, что на днях наши нанесли удар по подземному командному пункту в Краматорске, на котором могли находиться иностранные военные советники. Потом у границ Украины были зафиксированы сразу пять медицинских самолётов НАТО, получивших название «летающие морги» за перевозку трупов. Связана ли гибель британца с этим ударом или обстоятельства его гибели другие — пока неясно.

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 15 Сентября
Комментарии участников:
свидетель из
+1
свидетель из, 16 Сентября , url

Остальные бритты «тонут в бассейне», «умирают от инсульта» и т.д. Но хоронят их в закрытых гробах.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать