Почему японский фраер сдал назад?

отметили
15
человек
Почему японский фраер сдал назад?

Почему японский фраер сдал назад?.. Япония в настоящее время не планирует передавать Украине вооружения. Об этом заявил генсек Кабмина страны Минору Кихара.

Так японский чиновник дезавуировал хвастливые заявления украинского премьера Сергея Корецкого о том, что в Киеве рассчитывают на поставки вооружений из Японии, включая ракеты-перехватчики для систем ПВО.

Как известно, Япония получила от США лицензию на производство противоракет PAC-3 для систем «Пэтриот», и годовой их выпуск составляет что-то около 30 штук.

До этого представитель правительства Японии Ёсимаса Хаяси раструбил, что Токио поддержит Украину на 12 миллиардов долларов. Это произошло на фоне потужного обострения правящих кругов Японии в ответ на визит российского президента на остров Шикотан южной Курильской гряды.

Так что же произошло, раз японский фраер резко сдал назад, отказавшись гадить России?

Между тем, всё очень просто. 20 августа, в минувший четверг, КНДР произвела испытательный запуск баллистической ракеты в сторону Японии. Нюанс в том, что северные корейцы, как правило, запускают свои ракеты через воздушное пространство Японии, что производит неизгладимое впечатление на начальство и население в Токио.

Вот так Россия, подписав союзническое соглашение о взаимной обороне, получила в лице товарища Ким Чен Ына и КНДР не просто очередного «стратегического партнёра», но настоящего союзника, готового всегда подставить плечо.

Добавил AirCom AirCom 25 Августа
проблема (1)
Комментарии участников:
suare
+1
suare, 26 Августа , url

Япония🇯🇵 готовится к войне на Дальнем Востоке, не надеясь больше на США. НАТО и Запад.

Теперь-то ей самой оружие необходимо, причём самое современное, включая ОМП, боевые роботы для всех сред, гиперзвуковые ракеты, спутниковая группировка и военный искусственный интеллект.

Весь мир готовится к полномасштабной Третьей мировой войне на стадии предвойны на Украине🇺🇦 и в Иране🇮🇷, включившись в глобальную гонку вооружений.

«Процесс пошёл...» и стал необратимым.

«Шаг назад — два шага вперёд».

Фраза «один шаг назад — два шага вперёд» принадлежит Владимиру Ленину. Это название его книги, написанной в 1904 году. В работе Ленин анализирует итоги работы II съезда РСДРП и позицию меньшевиков — оппонентов большевиков.

«Шоу» начнется лет через 5-7.

suare
+1
suare, 26 Августа , url

Здравствуй, многополярный мир! Повеселимся на дорожку?

Теперь каждый сам за себя и лишь один Господь за всех, а Дьявол против всех.

Апокалипсис… Последняя книга Библии и последние времена современного нам всем человечества.

precedent
0
precedent, 26 Августа , url

А вот не подерётесь. Ничего у вас не получится. При попытке возникнет больше внешних, объединяющих проблем. И причём здесь «многополюсный мир»? И если уж «многополюсный», то уже не «каждый сам за себя». Есть то, что объединяет всех, процесс возникновения — распада блоков вообще непрерывно идет и т.дт

precedent
+1
precedent, 26 Августа , url

Деньги Японии в США… Денег в США не хватает даже на содержание баз в Японии.  Толку от создания ЯО для Японии никакого, а это ещё и очень дорого. Военную машину никто не сможет создать за год. У них нет мирного договора ни с кем. Разногласия по островам со всеми соседями. Но они давние. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать