ТАСС: на Украине началась череда смертей сотрудников ТЦК

отметили
17
человек
ТАСС: на Украине началась череда смертей сотрудников ТЦК

Территориальный центр комплектования (ТЦК, аналог военкоматов) столкнулся с чередой смертей своих сотрудников, большинство из которых якобы были внезапными. Об этом ТАСС сообщили в российских силовых структурах.

«На Украине началась череда смертей сотрудников ТЦК. В некрологах целенаправленно не указывается причина смерти большинства сотрудников и фигурирует только фраза „внезапная смерть в ходе выполнения служебных обязанностей“, — рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что, скорее всего, это связано с насильственными методами мобилизации украинских граждан сотрудниками ТЦК. По его словам, возможно, что подобными формулировками киевский режим пытается скрыть „преступную деятельность тэцэкашников, которые регулярно получают отпор от местного населения“.

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 10 часов 25 минут назад
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать