Путин рассказал о количестве введенных квадратных метрах жилья

отметили
22
человека
в архиве
Путин рассказал о количестве введенных квадратных метрах жилья

Путин: почти 1 млрд квадратных метров жилья был ввели в РФ за последние 10 лет

МОСКВА, 9 авг — РИА Новости. Почти 1 миллиард квадратных метров жилья был введен в России за последние 10 лет, заявил президент РФ Владимир Путин.
Путин в воскресенье поздравил российских строителей с профессиональным праздником, отметив, что строительная отрасль является основой для движения России вперед.
 
«Отмечу, что за последние 10 лет в стране было введено более 955 миллионов квадратных метров жилья, а по программам расселения аварийного жилищного фонда новые квартиры получили порядка 1,3 миллиона человек», — сказал Путин в поздравительном видеообращении.
 
Президент подчеркнул, что вместе с жилищным строительством развивается и необходимая инфраструктура, причем повсеместно, по всей территории страны.
«В рамках Всероссийского конкурса проектов создания комфортной городской среды современные, удобные и вместе с тем самобытные общественные пространства появляются в малых городах, исторических поселениях, опорных населенных пунктах», — добавил он.
День строителя отмечается в России ежегодно во второе воскресенье августа.
Добавил Kalman Kalman 9 Августа
Комментарии участников:
vvsupervv66
+3
vvsupervv66, 9 Августа , url

И сразу надо приводить цифры прироста населения России.

Для получения достоверной информации и правильной оценки информации, необходимо аппелировать не абсолютными величинами, а пропорциями.

Странно, что об этом не знает разведчик с огромным стажем.

magmaster
0
magmaster, 9 Августа , url

Странно, что об этом не знает разведчик с огромным стажем.

 Странно что такой умный человек, сам не баллотируется. Показать мастерство управления.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать