Запад подталкивает Украину в ад: к чему приведут Киев ракетные провокации

отметили
79
человек

Украинский ракетный террор: генерал Михайлов рассказал, каким будет ответ

Киевский режим второй день подряд использует ракеты для ударов по российским городам. Вчера пострадал Воронеж, сегодня город Алексеевка в Белгородской области. Руководитель Центрального исполкома Общероссийской организации «Офицеры России», генерал‑лейтенант полиции Александр Михайлов прокомментировал «МК» ракетную угрозу со стороны Киева.

Как сообщили в региональном оперштабе, в результате прилета боеприпасов в Алексеевке произошло возгорание, которое было ликвидировано пожарными расчетами.

— Для Киева уже давно не существует «красных линий», — говорит Александр Михайлов. — Запад фактически санкционировал нанесение ударов вглубь России. К этому шло. И для нас важно создать систему противодействия и беспилотникам, и ракетам. Впрочем, уже много сделано. Но все воздушные коридоры не перекрыты. И враг этим пользуется. Вопрос не столько в том, что они наносят удары. А в том что, у них есть, чем наносить удары.

— Как отвечать на эти обстрелы?

— Мы лупим их не по-детски. И по логистике, по складам, пунктам разгрузки. К сожалению, до нас всю эту информацию не доносят. А это создает ощущение безнадеги.

Думаю, что места пуска ракет будут подавлены. Будут уничтожены причалы, где разгружается техника, мосты и узловые станции… Нам всем, конечно, хочется все сразу и сейчас. Но в нынешних условиях, когда с нами воюет весь Запад, сразу не получается.

Украина подталкивает нас, точнее, ее подталкивают, к тому, чтобы там осталась выжженная пустыня. И это нас сдерживает. У нас есть оружие (не ядерное), чтобы это произошло… Но наши принципы не позволяют это сделать...

Сегодня президент многие вопросы поднял на встрече с выпускниками военных вузов. Более тысячи видов вооружений уже опробованы против врага… И работа в этом направлении будет продолжена. Президент в очередной раз предостерег западные страны.

А Белгородчина держится. Мы видим, как стойко они переносят все тяготы. И наступит, уверен, час расплаты за каждого погибшего и раненого...

Добавил Kalman Kalman 23 Июня
Комментарии участников:
gro
+6
gro, 23 Июня , url

Украина подталкивает нас, точнее, ее подталкивают, к тому, чтобы там осталась выжженная пустыня. И это нас сдерживает. У нас есть оружие (не ядерное), чтобы это произошло… Но наши принципы не позволяют это сделать...

 Через эти принципы пора переступить на фоне ежедневной гибели мирных людей.
Попробуйте донести эти принципы матерям погибших детей

RussiaRulit
+6
RussiaRulit, 23 Июня , url

Но наши принципы не позволяют это сделать...

 Ну, да, да, да «мы не такие», блдь… 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

Наш гуманизм, приводит к дополнительным жертвам, и дополнительным инфраструктурным, топливным и экономическим проблемам.

А мы всё в добреньких играем,  в ожидании того, что где то там нас по головке погладят...

Ygritte
+2
Ygritte, 23 Июня , url

⚡️Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев:

«С учётом массированных террористических атак противника на наши города, интенсивность которых возрастает и, очевидно, будет возрастать, пора открыто объявить, что никаких правил в отношении неонацистского Киева больше нет и быть не может».

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 23 Июня , url

Украина давно живёт в аду.

Готовят большую европейскую бойню.

По мнению мирового капитала Россия слишком долго возиться с украиной, а Большая европейская война против России всё никак не начинается.

Евросоюз по мнению запада должен погибнуть в борьбе с Россией, а на скукожиться или рухнуть сам по себе.

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 24 Июня , url

Мой прогноз прост.

Не какой-то запланированный 30-й год скажется на начале Большой европейской войны, а экономические проблемы ЕС, конечно в сравнении с экономическим ростом России.

Барин
+3
Барин, 24 Июня , url

чем долше возятся тем более потрепанной страна выйдет из этого конфликта. чем больше миндальничают с украиной тем более наглыми становятся страны запада и тем выше вероятность новых конфликтов.

у них в медиа уже несколько месяцев разгоняют что они побеждают. о каких переговорах может идти речь? европейцы уже прелагают фактически капитуляцию. это все на фоне импотенции российской власти и не желания в конце концов просто уничтожить врага всеми доступными методами, если уж конфликт носит экзистенциальный характер.

больше всего раздаржают эти рассуждения про «мы не можем/мы не такие» они фактически, как бы говорят: наши иваны могут потерпеть, но мы не будем грубо обходиться с нашими украинскими братьями, которые «одурманены пропагандой».

X86
+2
X86, 24 Июня , url

больше всего раздаржают эти рассуждения про «мы не можем/мы не такие» они фактически, как бы говорят: наши иваны могут потерпеть, но мы не будем грубо обходиться с нашими украинскими братьями, которые «одурманены пропагандой».

 скорее всего этими словами маскируется невозможность или сложности с реализацией уичтожения врага всеми доступными методами. Скорее всего запускаются ракеты и БПЛА по всем местам, которые нашла разведка, и дальше уже только ЯО применять, на что пока не решаются (запад найдет способы как это максимально использовать в свою пользу)

Барин
0
Барин, 25 Июня , url

да вряд ли по всем. военные цели может атакуют, да. но есть же другие, та же инвестиционная недвижимость в которую коррупционеры среднего звена засовывают бабки (всякие ТЦ, коммерческая недвижимость, склады). Гражданские заводы какие-то. Зернохранилища. Порты. Все с чего получают бабки чубатые элиты и где есть уже доли западных спонсоров.

Хохлы вон не церемонятся, бьют все до чего могут дотянуться. Сейчас они по сути пробуют изолировать Крым, там 2 миллиона населения, поддержка будет очень накладной...

У военных РФ явно была идея сделать несколько городов непригодными для жизни, чтобы беженцы в ЕС поперли, но что-то стопорнули. Лавров же сказал «там наши люди, мы не можем».

В кремле часть элит и стоит на этих позициях, что они не могут. Когда экономический блок им явно демонстрирует что им не будут давать бесконечных денег пока они не смогут. 

Мне кажется что сложно сменить власть на украине, это да. А заставить их приняить поражение как раз можно, если начать бить по кошельку.

Барин
+1
Барин, 25 Июня , url

пошел вон, говно.

Барин
+2
Барин, 25 Июня , url

скажи лучше, говно, где права человека о которых рассказывал долго ваш евросоюз? п очему они не обращают внимание на бусификацию хохлов и оголтелый фашизм на украине?

так что ебало свое завали кривое. 

Барин
+2
Барин, 25 Июня , url

ах ты дешевая свинья которая распространяет тезисы пропаганды хохлов и вашей либеральной сволочи которая сейчас из-за бугра кукарекает «жить то на что-то нужно».

по Пензе сразу выяснили что это мигрантов проверяют. Ты или настолько туп что веришь всему что пишут на какой-нибудь медузе с шефредом «Тимченко» или сознательно несешь эту херню.

ты натуральная гнида заблот. даже удивительно насколько низко может пасть человек.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать