Иранская делегация покинула переговоры с США после угроз Трампа (valshev)

отметили
34
человека
Ну, народ, слушайте сюда. Иранцы на переговорах с американцами резко встали и ушли. Делегация Ирана покинула зал заседаний после того, как от Трампа прилетели очередные угрозы. Видать, чаша терпения у них переполнилась.Переговоры, судя по всему, шли непростые. Американцы, как обычно, гнули свою линию, а тут ещё и прямой наезд от их главного босса. Иранцы решили, что хватит это терпеть, и просто развернулись. Никаких прощаний, никаких «до встречи» — взяли и ушли.Теперь непонятно, что дальше будет. Может, эти переговоры вообще накроются медным тазом, а может, остынут и сядут за стол снова. Но осадочек, как говорится, остался, и теперь всё будет ещё сложнее.
Добавил Brienne Brienne 22 Июня
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать