Над Москвой сбит беспилотник

отметили
28
человек
Системы ПВО сбили беспилотник на подлёте к Москве. Атака была предотвращена силами Минобороны.По предварительным данным, жертв и разрушений нет. На месте работают экстренные службы.Это не первый случай перехвата дронов в столичном регионе за последнее время. Меры безопасности в Москве и области усилены.
Добавил БумагаБум БумагаБум 22 Июня
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать