Часть Крыма оказалась обесточена

отметили
72
человека
В Крыму произошло временное отключение электроэнергии в ряде населенных пунктов. Причиной стало аварийное отключение на одной из линий электропередачи, что затронуло часть потребителей на полуострове.Оперативные службы незамедлительно приступили к восстановительным работам. Специалисты энергетических компаний выехали на место для выяснения обстоятельств и ликвидации последствий аварии.По предварительным данным, отключение затронуло несколько районов, однако точное количество обесточенных домовладений и социальных объектов уточняется. Власти региона держат ситуацию на контроле.Ранее в Крыму уже проводились плановые работы по модернизации электросетевого хозяйства для повышения надежности энергоснабжения. Подобные аварийные ситуации случаются крайне редко и оперативно устраняются.Ожидается, что подача электричества будет полностью восстановлена в ближайшее время, а причины произошедшего установит специальная комиссия.
Добавил Н2 Н2 21 Июня
Комментарии участников:
magmaster
+2
magmaster, 21 Июня , url

Раз тут за Крым тему подняли...

Ночью терминал ТЭС в Керчи бахнули.

Продажа бензина для частных лиц на территории Крыма, прекращена полностью.

Даже с ценой по 120 рублей за 92й его просто нет.

Народ массово переходит на электровелосипеды. Так же электрокаров значительно прибавилось...

RussiaRulit
0
RussiaRulit, 21 Июня , url

Проблема с перехватом БПЛА решается быстро в достаточно короткий срок, массовым применением других БПЛА.

Нет никаких секретов поверьте. Просто однажды, одни уебаны решили, что это не так работает. Пошлины таможни, НДС, ограничение поставок… закупка из одних рук в одной крупной компании. Всё это череда ошибок и идиотских решений

 Отсюда

RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 21 Июня , url

Никто подобные вражеские идеи всерьёз не воспринимает...

RussiaRulit
0
RussiaRulit, 21 Июня , url

И да, скоро Константиновка падёт. За ней Лиман. И чем дальше будут продвигаться ВС РФ тем громче ты, и тебе подобные будут верещать про то, что надо заканчивать войну, а главкома отправить за решётку. Тебя и тебе подобных, короче, всякую нечисть, корёжит от Путина и России 😊

Н2
+33
Н2, 22 Июня , url

Никто не радуется войне, но победа будет за нами.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать