Бойцы "Юга" уничтожили пункты управления БПЛА ВСУ под Константиновкой

отметили
25
человек
Вот так вот, наши с «Юга» опять отличились. Под Константиновкой накрыли они пункты управления вражескими беспилотниками. Ну и дела, видать, серьёзно там долбанули, раз в новости попали.Эти пункты, говорят, были у ВСУ, откуда они своими дронами командовали. Наши бойцы их вычислили и нанесли удар, чтоб неповадно было летать над нашими позициями.Раньше, помню, таких штук меньше было, а сейчас развелось — туча. Каждый день сообщают, что то один сбили, то другой. Но тут целый пункт управления накрыли — это посерьёзней будет.Детали, конечно, не раскрывают — военная тайна. Но по всему выходит, что работали наши артиллеристы или расчёты дронов-камикадзе. Скорей всего, точненько прилетели, куда надо.Теперь у врага под Константиновкой проблем добавится. Без связи и управления их беспилотники — просто груда металла. Вот так вот, будем надеяться, что и дальше так пойдёт.
Добавил Leg0las Leg0las 21 Июня
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать