"Вот-вот увидим". На Западе заявили о решающем моменте в СВО
Ну и дела, похоже, на Западе опять зашевелились. Там теперь говорят, что в зоне СВО наступил какой-то решающий момент, мол, вот-вот всё решится.В общем, пишут, что западные аналитики и политики считают — сейчас самое время, чтобы Украина что-то там предприняла. Якобы у них есть небольшое окно, пока наши перегруппировываются или что-то в этом роде.Раньше они тоже всё время говорили про решающие битвы, а в итоге всё не так просто. Вот так вот, каждый раз у них то контрнаступление, то решающий момент, а воз и ныне там.Судя по всему, они надеются, что их новая техника и помощь смогут переломить ход событий. Но мы-то знаем, что наши ребята не лыком шиты, и просто так ничего не отдадут.Что из этого выйдет на самом деле — покажет время, но шумихи вокруг этого, как всегда, много.
Добавил
aketi2 17 Июня
нет комментариев
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено
