Статистика, графики, события - Москвичам деньги бесплатно раздают! (StockGambler)

отметили
64
человека
в архиве
Ну что, народ, слушайте сюда. В мае этого года наши с вами физики, то есть простые граждане, снова полезли покупать акции российских компаний. Такую петрушку нам выдают данные из новости, мол, народ наш фондовый рынок не бросает, несмотря ни на что.Там ещё графики всякие прилагаются и статистика. Помимо этого, в заметке перечисляют, какие там финансовые инструменты в мае показали самую лучшую доходность. Видать, кто-то в деньгах купается, а кто-то просто кота в мешке покупает.Ещё про американцев упомянули — мол, медианная стоимость дома в США выросла. И отдельно про Илона Маска брякнули, что он там чуть ли не триллионером заделался. В общем, мешанина полная, но главное — про наших физиков-инвесторов.Судя по всему, народ решил, что девать деньги больше некуда, либо надеется на скорый рост. Комментариев под новостью набежало аж 35, видно, что тема народ волнует. Вот такие дела, мужики.
Добавил AryaStark AryaStark 15 Июня
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать