Комментарии участников:
Гибель Лжедмитрия открыла дорогу к власти Василию Шуйскому.
А Шуйский проправил аж 4 года и резко постригся в монахи. И началась Семибоярщина, демократия, так сказать, без царя.
А потом поляков прогнали и рюриковичей на демократическом Земском соборе прокатили и выбрали Романовых.
А когда Романовых свергли, почему-то сказали, что это незаконно.
Не стоит беспокоиться. Не скажу, что совсем не обращаю внимание на реакцию на мои посты, но давно убедился, что это не смертельно.))


