Жадные евреи хотят всё отхапать у других — и на этом построить «Великий Израиль»., убив кучу народа.
Именно так работают наднациональные ТНК.
Сначала уничтожают местно население до необходимого количества рабочей силы, а потом происходит захват местных ресурсов.
При обязательном условии, что соседние страны или иные сверх державы точно не вмешаются в производимый ТНК геноцид.
Если же такие соседи есть или кто-то из сильных стран вступился за маленькую страну, то ТНК может откатиться из этой страны до лучших для ТНК времён.
У Израиля нет таких гарантий и откатываться Израилю некуда, не куда бежать. Все для Израиля может обернуться в прямо противоположный результат. Риск просто огромен для израильтян.
И в таком случае предположу, что скорее всего главным призом являются не газовые месторождения в Средиземном море, которые США получат и без Израиля, а само золото израильтян.
Путину надо было так действовать на Украине. Не воевать, а купить. Где-то арендовать и сотрудничать. Это была бедная страна, бывшая республика СССР, которой никто еще не помогал. Европа и США не вливали еще туда миллиарды и кучу оружия.
Надо было договориться с Зеленским, начать дружить с «братьями». И денег им много дать в виде инвестиций, кредитов.
Какой же ты тупой. Сталину наверное тоже надо было с Гитлером договориться, купить его? Зачем он полез с ним воевать «с голой жопой»?
Януковича не для этого меняли.
Заблот, тебе нужно пройти процедуру лоботомии.
Сталин с Гитлером вполне сотрудничал. У них там были всякие пакты Молотова-Рибентропа, Польшу почти разделили и т.д. Это лучше у историков спроси и погугли.
В случае с Украиной ничего подобного не было
блядь, ты точно тупой придурок. Ты не заслуживаешь другого формата общения. Только нахуй тебя посылать и указывать на то, что ты тупой уебок и долбоеб.
Остальные причины начала СВО — геноцид там русских, запреты русского языка, и что их надо освобождать — уже мифы путинской пропаганды, в которые ты мало того что поверил, да и еще активно с ними носишься как олень и другим впариваешь 😅
это ты олень тупой, сьезди на Донбасс, расскажи там людям про мифы «путинской пропаганды», уебок тупой. Срань гнилая.
Подождем еще пол года. Идет какая-то движуха в сторону окончания СВО и смещения Путина.
ага, да. Надеюсь, Путина сместят на Медведева, а он таким как ты уебкам и ЕСовцам покажет.
движуха в сторону окончания СВО
тебе там твой ледибой в глаз долбит что ли? Чухан, ты не читал этих новостей что ли?
https://www.news2.ru/story/725161/(Эстония и Украина подписали соглашение о намерениях по сотрудничеству в сфере ВПК)
https://www.news2.ru/story/722815/(МИД Эстонии: Мы крупнейшая военная сила в регионе и готовы воевать с Россией)
Заблот, ты почему такой тупой и гнилой? В общем, иди отсоси у носорога, чухан. Кстати, ты же вроде финн? Твоя Финляндия тоже следующая на войну с Россией. Их обязательно кинут под этот каток.
кстати, передай своей страшной негритянке, что она тупая шалава. Потому что выбрала себе Заблота (ебанашка ведь, реально :) Даже такого фаранга может выбрать только конченая дырка — это 💯 )
В США гараж часто встроен в сам дом. Ну ты типа заехал, гараж закрылся, и можно войти в дом прямо из гаража уже через дверь
Да, а еще все запахи из гаража проникли в дом. Но тебе и твоей шлюхожене пойдет (учитывая, что она и так терпит твой вонючий запах сланцев и т.д.). В общем, гараж лучше делать рядом с домом, вход в дом через навес






