Фрегат Черноморского флота сопровождал танкеры с российской нефтью, когда они проходили через пролив Ла-Манш

отметили
60
человек

❗️Фрегат Черноморского флота сопровождал танкеры с российской нефтью, когда они проходили через пролив Ла-Манш, сообщил в интервью «Российской газете» помощник президента России, председатель Морской коллегии Николай Патрушев.

«На прошлой неделе сопровождение танкеров с российской нефтью через Ла-Манш осуществил фрегат Черноморского флота», — сказал он.

По словам Патрушева, США, Англия, Франция и их союзники стремятся взять под контроль ключевые морские коммуникации, которые необходимы России для внешнеторговых операций.

«В случае необходимости будут проводиться и иные мероприятия по обеспечению безопасности судоходства и защите национальных интересов в международных водах», — добавил помощник президента.

Добавил CrazyFrog CrazyFrog 14 Апреля
Комментарии участников:
CrazyFrog
+23
CrazyFrog, 14 Апреля , url

Пишут, что новый венгерский лидер жёстко употреблял запрещённые вещества и однажды, под сильным приходом, засунул живого щенка в микроволновую печь.

Под наркотой люди тоже ведут по всякому и на такой эксперимент потянет немногих. А вот Петера потянуло, что много о нём говорит, как о человеке.

CrazyFrog
+34
CrazyFrog, 14 Апреля , url

Большой театр поддержит семью Героя России

Народный артист РФ, генеральный директор Большого и Мариинского театров Валерий Гергиев направит 1 миллион рублей семье Героя России Таймураза Есенова, который числится пропавшим без вести в зоне Спецоперации.

«Мы нашли семью героя осетинского народа, и премия, 1 млн рублей, будет вручена в стенах Большого театра, показывая, что это не только искусство, но и социальная, и гражданская позиция театра», — заявил продюсер Владимир Киселев.

Вручение пройдет 9 мая во время постановки оперы «Война и мир».

@newsfrontnotes
🇷🇺 MAX (https://max.ru/newsfrontnotes)

CrazyFrog
+42
CrazyFrog, 14 Апреля , url

Там Дональд Туск тоже поздравил Петера Мадьяра с победой фразой «Русские домой». Потому что если русские захотят однажды вернуться везде, где когда-то был их дом, то вам, сукам, мало не покажется.

CrazyFrog
+43
CrazyFrog, 14 Апреля , url

Трамп объяснил, что не размещал изображение (https://t.me/radio_sputnik/86228) с собой в виде Христа

Во время беседы с журналистами президент пояснил, что это был не Иисус, а образ врача.

«Это было связано с Красным Крестом, в качестве работника Красного Креста», — подчеркнул Трамп.

📌 Подписаться на Радио Sputnik в MAX (https://max.ru/radio_sputnik)

CrazyFrog
+33
CrazyFrog, 14 Апреля , url

Евросоюз выдвинул 27 условий для нового правительства Венгрии в обмен на размораживание для страны €35 млрд европейских субсидий. Среди них:
Разблокировка кредита Украине в 90 млрд евро;
Снятие вето на пакет санкций против Москвы;
Антикоррупционные проверки и отмена решений эпохи Орбана, признанных нарушающими правила ЕС.

Ну и чтоб Венрия пол поменяла и в жопу потрахалась — это важнейшее условие, кстати.

CrazyFrog
+31
CrazyFrog, 14 Апреля , url

А нехер на Алике покупать (https://t.me/smotri_media/126678), да ещё у странного китайца по имени Тарас, с поросячьими глазками, висячими усами и чубом.

CrazyFrog
+28
CrazyFrog, 14 Апреля , url

Что-то я ржу. Фашисты лучше бы сидели тихо и помалкивали, гурманы херовы. У них в кухне можно столько рвотного найти, что мало не покажется. Тот же зельц, который внешне похож на русский холодец, но на вкус какая-то жутко кислая херь, практически несъедобная. Его в свой сраный музей (https://t.me/kaliyuogatoday/101960) не поставите?

CrazyFrog
+29
CrazyFrog, 14 Апреля , url

В Петербурге стартовала навигация: Дворцовый и Троицкий мосты первыми открыли путь судам. Разводка — это не только шоу для туристов, но и важнейшая логистика региона. Вскоре к графику присоединится и строящийся Большой Смоленский мост, чьи пролеты пока подняты круглосуточно.

t.me/golosmordora1/53898


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать