Израиль разочарован промежуточными результатами войны с Ираном

отметили
25
человек
в архиве
Израиль разочарован промежуточными результатами войны с Ираном
Война с Ираном завершится минимум через две недели, но основная задача ее выполнена не будет, пишет израильское издание Ynet. США и Израилю так и не удалось свалить режим аятолл.

В Израиле разочарованы промежуточными итогами войны с Ираном, главной поставленной задачи добиться так и не удалось. Иранский режим продолжает оставаться стабильным, ставка на устранение высшего руководства и восстание народа не сыграла. И хотя операция продлится еще минимум недели две, маловероятно, что что-то изменится.


В начале войны одной из её целей считалось свержение режима в Иране. Сейчас, по оценкам, режим остаётся устойчивым, а сценарий с возможным восстанием против власти или другими вариантами смены режима выглядит маловероятным.

 Нетаньяху, обещавший смену режима в Иране по итогам войны, сейчас начинает подготавливать общественное мнение к тому, что этого не произойдет. Давить будут на то, что якобы лишили Иран ядерного оружия и боевого потенциала.


В то же время за две недели случиться может разное. Да и срок в две недели примерный, война может продлиться и дольше. Всё зависит от Трампа, как он скажет, так и будет. Тем не менее Израиль торопится и ускоряет операции против Ирана. Ведь после команды США боевые действия придется прекратить.
Добавил Lynnot78 Lynnot78 12 Марта
Комментарии участников:
Lynnot78
+12
Lynnot78, 12 Марта , url

Видимо, поэтому и напрягли сенатора Линдси Грэма на заявления о войне до победного конца.

reik
+17
reik, 12 Марта , url

Разочарован? Как мягенько… Народ ломанулся из Израиля, толкаясь логтями. Разруха, магазины не работают, работа остановлена. Не сегодня -завтра — голод! Нетаньяху -самое страшное наказание Израиля с времен Холокоста!

vvsupervv66
+3
vvsupervv66, 12 Марта , url

Нетаньяху могильщик Израиля.

RussiaRulit
+5
RussiaRulit, 12 Марта , url

Могильщик Украины Зеленский, и частично Порошенко с Турчиновыми. + Майдан

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 12 Марта , url

Сталин открыл проект «Израиль», а США в лице ФРС США и евреев (еврейская элита всегда передавала свой народ ради золотого Тельца) по национальности этот проект закроют, забрав всё, что было нажито непосильным трудом простых израильтян.

Так уже было особенно в нацистской Европе и так опять будет.

Но это не касается тех израильтян, что убегут из западного мира и из западной цивилизации, в которой им всегда было уготовано место людей второго сорта и бычков на заклание.

Kalman
0
Kalman, 12 Марта , url

Очень хорошо! Так им и надо! В Израиль уехало всякое дерьмо! Многие даже фиктивные евреи. Это сброд, у которых нет Родины...

magmaster
0
magmaster, 12 Марта , url

Нетаньяху, обещавший смену режима в Иране по итогам войны, сейчас начинает подготавливать общественное мнение к тому, что этого не произойдет.

 А когда у нас через СМИ готовят какое нибудь общественное мнение, это кто нибудь замечает? )



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать