Америка совершенно не отказывается от конфликта с Россией. Сейчас подписывается «мирный договор», Европа вводит на Украину свой воинский контингент с огромным количеством оружия с крылатым ракетами дальнего действия, за три года производят немерянное количество дронов и к 30му году бронированная боевая свинья готова — полетят в нашу сторону тысячи дронов перегружая наши средства ПВО ПРО, нанося атаки на наши системы раннего предупреждения, и мы получаем ядерный конфликт, но что интересно — на Европейском театре военных действий. Отгребает Европа и Европейская часть России, а все что остается добивает Америка… И это предполагаемый результат к которому Европа уже готовится, подписания сейчас Нами «мирного договора»
Да, Россия откажется от официальной, на всех уровнях озвученной, позиции: никаких иностранных войск на Украине, демилитаризация Украины. От целей СВО.
Власти России ее предадут, продадут, верно?...
Заметь, мне неинтересно как погнали взашей «Юльку» — копипастера инфомусора таблоидов. Он до сих пор считает себя «журналистом».
Мне неинтересно с каким жезлом и где ты стоял, как тебя разводили в «Опоре».
Я не назвал тебя ни свиньёй, ни бараном.
Но знаешь что? Вчерашнего дня точно не будет. И с этим придётся смириться и тебе, и Юльке, и артистам из " коалиции лающих". Они же для тебя лают. Приготовься, завтра будут скулить. Хочешь скулить вместе с ними?...
С Рождеством тебя! Будь человеком. Это - просто.
Он сказал о намерениях Америки и Европы, а не России. А Россия поэтому и не подпишет такой «мирный договор» (его и нет еще в проекте даже), поэтому СВО будет идти до выполнения своих целей
Спроси у него: верит ли он, что Россия не согласится на присутствие иностранных войск;)
А что касается дипломатии, то она, как и все прочее, может продвигаться только шаг за шагом. Вчера были не согласны на территориальные уступки. Сегодня даже Мерц, Стармер и Макрон призывают к этому.
Сама эта «коалиция» понимает, что не в состоянии и на треть обеспечить свои желания, даже если бы Россия не возражала. Но это — публичная политика, в том числе, для украинцев. Они сегодня должны свыкнуться с мыслью об уступках, но пилюлю обещают щедро подсластить.
Что касается американцев. Никто никогда не отказывался от противоборства и конкуренции. Ни мы, ни они. Но они переложили на европейцев даже обещания. Сами они обещают при соблюдении обещаний Украины, обещаний Европы пообещать.
верит ли он, что Россия не согласится на присутствие иностранных войск;)
в такое уж совсем тревожные кабанчики могут верить, которых поливают внедрением убеждения, что они должны выступать против «охраноты». Лайм не такой)
Хорошо, коли так, но тогда непонятна реакция. На информацию о замене старых ядерных бомб, которые сами вот — вот взрываться начнут, на новые?..
насчет сроков действия вообще никакой информации нет, а вот официальная информация недвусмысленно говорит, что американцы хотят увеличить дальность полета своих европейских бомб
Они оснащены новым хвостовым оперением, которое повышает управляемость», — говорится в отчете Федерации американских учёных (The Federation of American Scientists).
и на это наше государство обязано реагировать, предпринимать меры. США и на Гренландию смотрят как на хорошую территорию для размещения ПРО.
Естественно. Новое оружие, как правило, обладает большими возможностями. Относительно зарядов: 60 -70 годы.
поддержу! зря на Лайма так precedent бочку катит.
Лично моё мнение с самого начала СВО: англосаксы спланировали украину как «первый таран» (по-тюремному, торпеда) против России. Чтобы Россия была как можно сильнее обескровлена этим противостоянием. А затем, отработанный материал (Украина) отходит на второй план и вступает в бой НАТО
А затем, отработанный материал (Украина) отходит на второй план и вступает в бой НАТО
только Россия уже сильнее и без иллюзий у большинства населения. А страны НАТО не ахти
Госдепартамент США официально объявил, что исключительная зона американских интересов скукожилась до одного западного полушария.
t.me/orda_mordora/18822
Но с крутой фоткой и контрастным шрифтом, чтобы у всех сложилось впечатление, будто ковбой опять всех уделал.
[Орда] — родная, злобная, твоя
Так-то не очень сложно быть самым крутым ковбоем в западном полушарии, когда в том полушарии ни России, ни Китая нет.
t.me/orda_mordora/18823
Ни даже Европки обсаженной.
[Орда] — родная, злобная, твоя
Испаноязычная пресса сегодня хором пишет, что во время приведения к присяге и.о. президента Венесуэлы Дэлси Родригес лично и в приоритетном порядке поприветствовала послов РФ, Китая и Ирана.
t.me/orda_mordora/18824
Южноамериканцев тоже на тему договорнячка теперь параноит — своего, местного.
[Орда] — родная, злобная, твоя






