[Вкус и запах крови🩸] Guardian 🇬🇧: Иран 🇮🇷 и Дания 🇩🇰 могут стать следующими целями для удара США 🇺🇸. Американский лидер Дональд Трамп уже выражал «энтузиазм принятия радикальных мер»

отметили
36
человек
[Вкус и запах крови🩸] Guardian 🇬🇧: Иран 🇮🇷 и Дания 🇩🇰 могут стать следующими целями для удара США 🇺🇸. Американский лидер Дональд Трамп уже выражал «энтузиазм принятия радикальных мер»

Иран и Дания могут стать следующими целями Вашингтона после удара США по гражданским объектам Венесуэлы 3 января, считает газета The Guardian.

«То, что произошло за ночь в Венесуэле, немедленно вызовет беспокойство у таких правительств, как Иран и Дания, против которых Трамп выразил энтузиазм принятия радикальных мер», — пишет газета.

3 января глава МИД Венесуэлы Иван Хиль Пинто заявил, что США атаковали гражданские и военные объекты в Каракасе. Он назвал действия Вашингтона военной агрессией. В Венесуэле введено чрезвычайное положение. Трамп подтвердил, что американские силы нанесли масштабные удары по республике. По его словам, Мадуро вместе с женой были захвачены и вывезены из страны.

Как заявили в МИД РФ, акт вооруженной агрессии США против Венесуэлы вызывает глубокую озабоченность и осуждение. В дипведомстве подчеркнули, что в складывающейся ситуации «важно, прежде всего, не допустить дальнейшей эскалации, настроиться на нахождение выхода из положения путем диалога». Москва решительно призвала американское руководство освободить Мадуро и его жену.

Добавил suare suare 4 Января
Комментарии участников:
Супер Star
-8
Супер Star [вечный бан], 4 Января , url
Комментарий удален
Stopor
+3
Stopor, 4 Января , url

Миротворец пошёл в разнос.

suare
+2
suare, 4 Января , url

 

sant
+2
sant, 4 Января , url

Гренландию забыл — Альцгеймар от Байдена по наследству,  фигли...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать