Девочки после этого просто перестали приходить в школу.
органы опеки должны обратить внимание и родители пусть едут в свой -стан там качать права. Они еще жалуются ))) Наглость второе счастье.
Я так понимаю там в учебниках у них пишут что россия их угнетала все время поэтому они думают что имеют права какие-то особые, это все нужно присекать.
Вот не надо все на -станы валить. Во первых -станы есть и в России, где это по большей части тоже не часть культуры, а влияние разных иностранных радикальных течений. Во вторых в большинстве -станов за границей хиджабы тоже под запретом, это в толерантной России почему то все разрешено.
В школе есть дресс-код? — будь ласка, следуй ему!
Если уж так прёт от хиджабов — пусть добирается до школы в нём, а на пороге снимает и прячет в сумку — в чём проблема-то?
И вообще, школа должна быть местом, свободным от религий — там у детей свои религии: май-литл-пони, майн-крафт (не путать с «Майн Кампф»! ☝️), всякие там Майли Сайрус/Джастин Бибер vs Ранетки, или кого они там щаз слушают.
Постепенно складывается мнение, что типичная «замоташка» это глупая, необразованная и наглая самка у мусульман, таким важнее натянуть на себя условный мешок всем напоказ, на публику, а следовать местным правилам и распорядкам — это ниже их достоинства, плевать они хотели на наши нормы поведения и законы.
Вот таких, особо религиознгых — целыми семьями на депортацию. У себя в ауле пускай ходят в своих религиозных мешках и норжкой топают если что-то не понарвилось.








