Каллас выступила с резким заявлением в адрес США и России

отметили
15
человек
в архиве

Каллас: США не использовали все рычаги давления на Россию

Глава европейской дипломатии Кая Каллас выступила с резким заявлением в адрес США и России, собщает агентство Reuters.

Она отметила, что «большим вопросом» является, почему США не использовали все свои инструменты для давления на Россию по украинскому вопросу, которые у них есть.

По ее словам, если сейчас США уйдут из переговоров п Украине, не испульзуя эти инструменты, то возникает вопрос: почему?

Она высказала мнение, что даже если Вашингтон откажется от посредничества по Украине, то Трамп продолжит возобновление отношений с Россией для заключения выгодных сделок.

При этом Каллас подчеркнула, что Евросоюз никогда не признает российский статус Крыма.

Добавил Kalman Kalman 22 Апреля
Комментарии участников:
Kalman
+8
Kalman, 22 Апреля , url

Лиза Трасс тоже помнится несла такую же ахинею насчет признания.

Будут вынуждены признать, а тупых баб выкинут из политики.

vvsupervv66
+4
vvsupervv66, 23 Апреля , url

Нет. Они там, в ес, нужны. 

vvsupervv66
+4
vvsupervv66, 23 Апреля , url

Каллас даже в голову придти не может, что завтра или послезавтра Трамп снимет санкции против России, и американские фирмы вернутся в Россию, а ЕС останется не у дел, нищей ограбленной конгламерацией непонятных стран. 

vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 23 Апреля , url

Каллас даже в голову придти не может, что завтра или послезавтра Трамп снимет санкции против России, и американские фирмы вернутся в Россию, заняв места европейских фирм, а ЕС останется не у дел, нищей ограбленной конгламерацией непонятных стран.

i16chatos
+3
i16chatos, 23 Апреля , url

Точно такая же болонка у соседей жила. Истеричная, писклявая, все исподтишка в щиколотку норовила тяпнуть. Вот, раз замолкла, значит, подкрадывается))) Ну и получала она, конечно, сапогами не раз)

Велосипет
+2
Велосипет, 23 Апреля , url

При этом Каллас подчеркнула, что Евросоюз никогда не признает российский статус Крыма

 Долго ли протянет эта неизбираемая народами Европы клика клептократов под названием «Евросоюз»?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать